Клиника «Дента-Л»
5.0
3 отзыва
+7 (4722) 222149
Народный Бульвар, 105, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника «Дента-Л»

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Была на приеме у Анны Владимировны и осталась очень довольна! Не встречала до этого таких терпеливых и ориентированных на общение с пациентом докторов! Анна Владимировна подробно и с улыбкой ответила на все мои вопросы, детально рассказала, что будем делать во время гигиенической чистки, с легкостью нашла индивидуальный подход! После процедуры и общения остались только положительные эмоции, теперь только к Анне Владимировне!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Друзья, только что сняла брекеты, у Калюжного Николая Борисовича!, теперь сижу и улыбаюсь, счастью моему нет предела!! Все зубки ровные и здоровые!) За здоровье зубов, спасибо Клоповой Анне Петровне, перед установкой брекетов проверила все мои зубы, что нужно —вылечила, все прошло безболезненно и на высшем уровне, врач и ассистент очень внимательны к пациентам. Следите за своими зубами! Это ваши красота и здоровье! Теперь только на профосмотр, и только в «Дента-Л»!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бирюкова В.А.
Бирюкова В.А.

Очень благодарна семейной клиники "Дента-Л" за чуткое внимательное и профессиональное отношение к своему делу, а главное уметь найти контакт, объяснить пациенту и заставить его сделать то что просто необходимо. Особая благодарность Калюжному Николаю Борисовичу и всему коллективу. Ценю профессионализм.