ООО Стоматологическая поликлиника  «Дента-Л»
5.0
6 отзывов
+7 (4722) 222149
Народный Бульвар улица, 105, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая поликлиника «Дента-Л»

Аватар пользователя Наталья Донская
Наталья Донская

Весной опять была у Елены Калюжной, ставила импланты на нижнюю челюсть, она настоящий профессионал! Советую ее всегда и всем! Потому что отношение теплое и работа всегда на самом высоком уровне, хорошие врачи еще есть все таки!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 20 июля 2021

@Наталья Донская, Согласна с Вами, мне тоже ставила имплант Елена Александровна и я очень довольна результатом! Прекрасный доктор!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень уютная обстановка!Гостеприимные отзывчивые администраторы! Мой лечащий врач Елена Александровна Калюжная грамотная, приятная, чуткая, очень аккуратная! Всегда все объяснит расскажет и покажет. Она сделала всё возможное и невозможное для моей улыбки, все больные зубы, сделав их внешне лучше, чем настоящие. За что я ей очень благодарна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень понравился ортопед Руслан Андреевич, все понятно объяснил по поводу моей коронки. Я была до этого в двух других клиниках и там давали очень разные рекомендации, тут я наконец-то поняла, что мне делать и как совместить ортодонтическое лечение (брекеты) с ортопедическим (коронки). Доктор поставил коронку, чувствую себя отлично, снова могу есть! Спасибо!

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте! В данной клинике сыну поставили брекеты. Не помню как называются, но какие - то современные. Понравилось то, что цена установки и дальнейшего обслуживания фиксирована и не зависит от сроков ношения брекетов. Предоставили рассрочку платежа. Не могу сказать что дешево, но обслуживание, атмосфера в клинике на высоте, и, думаю стоят тех денег ,которые заплачу. Доктор - очень располагает к себе. Все грамотно и доходчиво рассказал. Я бы рекомендовала клинику. Мне понравилось.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Когда обратилась в стоматологию "Дента-Л" по поводу исправления прикуса, была приятно удивлена адекватным ценам и уровнем сервиса. Клиника оснащена самым современным оборудованием, а персонал состоит из высококвалифицированных специалистов. Врач-ортодонт Калюжный Николай Борисович установил мне лингвальные брекеты, которые практически не видны и не портили эстетический вид. Зато теперь у меня голливудская улыбка и я могу не стесняясь улыбаться во весь рот. Спасибо….!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Отличная клиника, отличное отношение, отличные врачи! Целый год хожу сюда. Ровняю зубки, эти железки на самом деле придают приличный вид моим зубам, я уже на финише!!! Не могу не поблагодарить моего ортодонта Калюжного Н. Б., потому что ему удалось убедить меня на нормальные брекеты! Всем довольна !Хочу порекомендовать эту клинику , качество услуг соответствует ценам , и что особо важно врачи творят чудеса!