Территориальный отдел государственного экологического надзора № 1
2.5
2 отзыва
+7 (4722) 73-26-24
ул. Студенческая, 1е, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Территориальный отдел государственного экологического надзора № 1

Аватар пользователя Александр
Александр

Как это возможно,БЗРК всеми возможными и невозможными способами загрязняет атмосферу,устраивая где им хочется,свалку отходов производства,навоз,вместе с антибиотиками и гормонами, используемые при выращивании птицы и животноводства,аммиак и другие губительные вещества.попадают в грунтовые воды,она стала непригодная для потребления,дышать невозможно,страдают и болеют и детки и взрослые ,проверьте,до какой степени степени это все заражено. Пора уже давно бить тревогу. Такое издевательство над природой.в погоне за наживой и прибылью пагубно для всех живущих... пос. Пролетарский . Ракитянского рн

Аватар пользователя Марина
Марина

Скажите пожалуйста,как долго будет продолжаться этот беспредел, в городе Шебекино..дело в том что уже несколько месяцев после восьми вечера невозможно дышатьни дома Не на улице,вонь стоит невозможная, у ребенка началась аллергия на эти выбросы...должен же Кто то за это отвечать? Нас травят выбросами, а экологические службы бездействуют! Большая просьба разобраться в этом вопросе.. Если так будет продолжаться ,мы будем собирать подписи и обращаться с этим вопросом к губернатору и в прокуратуру.. Наше здоровье и здоровье наших детей под угрозой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тамара 28 сентября 2015

Действительно, наше терпение на грани! Сколько раз уже собирали подписи с обращением к руководству города, но всё безрезультатно. Наша администрация и экологическая служба бездействует. Каждый вечер жгут мусорные отходы, и запах гари стоит всю ночь, не возможно открыть окна. Кто за это ответит? И в чьей компетенции остановить это преступление? Возможно нужно обращаться в прокуратуру или к президенту?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв