НОВАДЕНТ
5.0
9 отзывов
+7 (495) 133-47-73
Дубнинская улица, 27, корпус 1, Район Бескудниковский, Москва, 127474
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВАДЕНТ

Аватар пользователя Давид Мальцев
Давид Мальцев

Мой лечащий врач - Блохина Наталья Игоревна. Очень внимательная и аккуратная, работает на совесть. У меня с детства плохие зубы, помню все молочные уже в пломбах были, да и сейчас кариес атакует. Наталья Игоревна порекомендовала мне специальный уход за полостью рта, порекомендовала специальную пасту. Недавно поставила пломбу мне на четверку, идеально подобрала цвет, совсем не видно на зубе. Мне нравится ее работа, да и как человечек она очень хорошая.

Аватар пользователя Зоя Брусникина
Зоя Брусникина

Протезирование конечно сейчас шагнуло далеко вперед и оказалось достаточно дорогим удовольствием. Но мне не жалко денег которые я оплатила за работу врачу стоматологу в НоваДент. Отличная диагностика, программа лечения озвучивается сразу. Весь этот процесс состоит из нескольких этапов. Очень внимательный персонал. Сейчас у меня стоит во рту прекрасный цельнолитой мостовидный протез. Удобно, комфортно и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Проханова
Жанна Проханова

После рождения моего долгожданного малыша, зубы пришли в полную негодность, в прямом смысле слова. Стали крошиться, сильно болеть, выпало несколько пломб. Пришла в клинику Нова Дент на Академической, где Печагина Елена Михайловна сразу приступила к лечению моих зубов. Мне шли навстречу, назначали удобное для меня время и за очень короткий период времени мои зубы были полностью вылечены. Пломбы поставлены качественно, по цвету подобраны хорошо, практически не отличаются от своих. Лечение прошло на отлично! Спасибо.

Аватар пользователя Ольга Якушева
Ольга Якушева

Обратилась в стоматклинику Нова Дент на Академической для исправления прикуса брекет системой. Очень довольна тем, что попала на прием к Новиковой Татьяне Николаевне, которая после осмотра предложила установить мне лингвальные брекеты, которые практически незаметны для окружающих. Понравилась современная клиника, внимательное и заботливое отношение и высококвалифицированный персонал. Лечение продлилось чуть больше года и при этом дискомфорта я не испытывала и дикция моя не нарушалась. Результатом лечения стал мой правильный прикус и роскошная улыбка. Спасибо

Аватар пользователя Нора Буровская
Нора Буровская

На ул. Дмитрия Ульянова 36 тоже есть стоматология НоваДент. Я там обслуживаюсь. Хорошая современная стоматология с высококвалифицированным персоналом. Врачи внимательные очень. Я делала коронки металлокерамику. Сделали идеальные слепки, с первого же раза коронки подошли, не мешают, нет никаких дискомфортных ощущений. По стоимости в целом так же как и везде. Врача могу посоветовать Сысоева Павла Геннадьевича. Мне он очень понравился, работает на совесть.

Аватар пользователя Тамила Щелокова
Тамила Щелокова

У меня у ребенка в 7 лет сильный налет на зубах, прямо у корней все коричневое. Обратились в НоваДент на Химкинском бульваре к врачу-стоматологу Мирошкиной Марии Владимировне. Мне ее подруга посоветовала как хорошего детского специалиста. Врач приятная очень, мне она понравилась на первой же консультации, расположила мое чадо к себе, разговаривала с ним. Сказала, что мы совершенно неправильно чистим зубки, точнее кто-то ленится вычищать хорошенько. Сделала легкую чистку зубов, рассказала о правильном уходе, порекомендовала специальные гигиенические средства, еще и шарик в конце дала малому. Сын доволен, сказал, что еще придет.

Аватар пользователя Злата Жарихина
Злата Жарихина

Обслуживаюсь у врача-стоматолога высшей категории Деревякиной Светланы Викторовны. Очень приятная женщина и отличный специалист. Мне ее порекомендовала кума моя. Первый раз обратилась к ней с парадонтитом. Понравился подход и внимательное отношение врача к своим пациентам, ну и конечно же профессионализм в работе. Лечение прошло успешно. Сейчас раз в пол года делаю у нее профессиональную чистку зубов, снимаю налет и зубной камень. У меня с этим проблема, поскольку очень много пью кофе и крепкого чая. О клинике НоваДент могу отозваться положительно, хорошая чистая стоматология, комфортная обстановка и вежливый персонал. Ничего сверхестественного нет, но меня вполне все устраивает.

Аватар пользователя Лера Филонюк
Лера Филонюк

Встречала негативные отзывы о враче Булыгине Дмитрие Сергеевиче в интернете. Лично я очень довольна его работой и благодарна ему за свою красивую улыбку. Уже второй год являюсь постоянным клиентом стоматологической клиники НоваДент. Исправляю прикус и ровняю зубы брекет-системой, которую мне поставил как раз Дмитрий Сергеевич. Раз в месяц хожу к нему на прием. Врач внимательный, аккуратный, знаеттолк в своей работе. Тактичен, не многословен. Меня его работа и подход полностью устраивают. Да и результаты его работы говорят сами за себя.

Аватар пользователя Виктория Бубнова
Виктория Бубнова

После родов у меня разрушилось несколько зубов, хотя во время беременности я тщательно за ними следила. По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику Нова Дент, думала что как минимум один зуб придется удалять и протезироваться. Но здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мне вылечили все зубы, где необходимо поставила штифты, а впереди поставила виниры. Теперь у меня красивая голливудская улыбка и здоровые зубы.