АН "Лада Плюс"
4.8
5 отзывов
+7 (351) 271-95-02
пр. Ленина 64д, офис 704, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о АН "Лада Плюс"

Аватар пользователя Иван
Иван

Нашел агенство по рекламе, почитал отзывы все были положительными. Нужно было решить вопрос по перепланировке точнее оформить документы по перепланировке. Остался очень доволен отношение сотрудников, в процессе оформления я знал сколько еще времени ждать, очень отзывчивые. Всем советую данное агенство, решат все ваши вопросы!)

Аватар пользователя Татьяна Новак
Татьяна Новак

Обратились в агенство Лада Плюс для приватизации жилья!!! Все сделали в обещанные сроки! Приехала в офис за 2 месяца всего 3 раза! Третий раз за получением готовых документов!!! Получила ответы на все вопросы! Соответствие цены и качества услуг! Понравилась работа Васильева Льва!!! Старательный! Умный! И хороший специалист!!! Еще раз спасибо за отлично выполненную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Маркина
Елизавета Маркина

Нашли агентство на данном ресурсе. Хотели приобрести квартиру, взять в ипотеку. Решили обратиться сюда, после не самой успешной попытки в другом агентстве. Помогли быстро подобрать нужный вариант и все оформить. Приходили к ним в 20-х числах. Все устроило!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в данное агентство не так давно, требовалось срочно решить вопрос о приватизации. Говоря о плюсах, была приятно удивлена бесплатной консультации и отношением сотрудников. На все вопросы мне дали полные и развернутые ответы, посоветовали, как лучше все оформить, не "ударив" по карману. Очень благодарна агентству недвижимости за помощь! Желаю развития и успехов ребятам!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

С удовольствием первая напишу отзыв о вас! Я обратилась в агентство недвижимости ЛадаПлюс в начале октября по приватизации, во-первых хочется отметить расположение, что вы находитесь в самом центре на алом поле, что очень удобно и куда можно добраться с любого района Челябинска, во-вторых за сервис и качество обслуживания! Приятно удивило, что на все мои вопросы были даны четкие и грамотные ответы! По срокам все было сделано за 1,5 месяца! И цена я считаю очень приемлемая и более того соответствует качеству проделанной работы. Спасибо за хорошую и оперативную работу, терпение и понимание!