ООО Праздничное Агентство "Пеппи Играет"
5.0
3 отзыва
+7 (351) 261-71-28
Российская улица, 71А, Челябинск, 454006
Детализация рейтинга

Отзывы о Праздничное Агентство "Пеппи Играет"

Аватар пользователя Екатерина Толкачева(Горячева)
Екатерина Толкачева(Горячева)

Хотела бы варазить огромную благодарность агентству "Пеппи играет".Мы долго думали чем же порадовать ребенка,все эти посиделки изрядно поднадоели и тут нас надоумили позвать героя из ее любимого мультика (вернее героиню)...Мы обратились в агенство "Пеппи играет" и нам сказали,что конечно же придет в гости к доче поздравить ее Роза Барбоскина.И вот настал долгожданный день и к нам пришла Розочка!.Доча была в восторге.Хочу сказать именно про Розочку,костюм на 100 баллов,один в один,как из мультика,просто супер!Ну,а уж сам аниматор - Анечка,вообще слов нет веселая,добрая,умеет найти подход к гостям и маленьким деткам. Еще раз огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Darya  Lukashevskaya
Darya Lukashevskaya

В нашей семье трое детей, близких по возрасту. И не будет преувеличением сказать, что все они выросли вместе с "Пеппи играет". Всегда это праздник с необычным сценарием, всегда все отработано от и до: костюмы, звук, ростовые куклы. Мы приглашали "Пеппи играет" и для компаний одноклассников, и для домашних праздников, и для посиделок семьями с детьми. Сотрудники агентства стали нашими добрыми друзьями, потому что это качество, веселье для всех, море позитива.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Всем здравствуйте!!! Я мама 4 летней дочурки! И она у нас ну самый настоящий новогодний подарок, тк у нее др 30 декабря! и вы не поверите как это сложно организовать праздник ребенку в самый канун нового года, в какое агенство не по не позвонишь, всюду слышишь что им некогда занимать днем рождением, тк идет новогодние поздравления(((((( И вот опять в очередной раз я шурстила интернет и наткнулась на агенство "Пепи играет")))) и о чудо! Они организовали нам просто суперский праздник!!! спасибо вам огромное! Теперь мы ваши поклонники!