ИНФОРМО-СЕРВИС
1.7
6 отзывов
+7 (351) 230-47-27
Ленина проспект, 89, оф. № 121, Челябинск, 454080
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНФОРМО-СЕРВИС

Аватар пользователя КсЮ
КсЮ

+++

Сдали тестирование он-лайн, оперативно и положительный результат. Спасибо!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не заказывайте

Работы делают некачественно и не в срок. Заказала 2 работы за недостатком времени, обе запороли. Исполнитель Галина. В одну курсовую тупо накидала куски текста в 1-2 страницы и всё. Вторая работа: две недели на курсовую + пособие и методичка. Тупо переписала методичку и то с грамматическими ошибками, а задание так и не выполнила. Зато звонила каждый день, когда срок работы уже закончился и жаловалась как она задолбалась её делать и как у неё спина уже болит от сидения за ПК. Задолбалась... что?...методичку перепечатывать? Взяла деньги, взялась за работу - так делай, не можешь - не берись и не ной. В общем не заказывайте у них ничего, так как работа не будет выполнена, а стоит это всё не дешево.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя М.С.
М.С.

...

Делают работы так себе, заказывала несколько раз, приходилось доделывать самой или их просить переделать, так как написано было мало по объему или тупо скопировано из чужих рефератов.

Аватар пользователя Alex
Alex

(((((((((((((((

За что вы вообще берете деньги? Фрагменты чужих рефератов я и сам бы мог накидать за пару часов.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Кошмар!

За такие завышенные цены пишут безграмотную, ужасную работу, не соответствующую требованиям преподавfтеля, еще и в сроки не укладываются, зря только теряешь деньги, время и нервы.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отвратительно пишут

Сроки затягивают, работы пишут отвратительно, либо просто копируют куски текста из учебника, либо пишут так безграмотно, что вообще удивляешься учили ли они русский хотя бы в школе, не уровень ВУЗа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 6 июня 2013

Совершенно согласна!