АМД ЛАБОРАТОРИЯ
5.0
30 отзывов
+7 (495) 220-07-23
Беговая аллея, 5, строение 1, Район Беговой, Москва, 125284
Детализация рейтинга

Отзывы о АМД ЛАБОРАТОРИЯ

Аватар пользователя Анна
Анна

Выражаю большую благодарность персоналу АМД за то, что они были единственными, кто помог мне избавиться от выпадения волос. В моём родном городе Твери не было возможности решить эту проблему. Друг посоветовал обратиться в АМД, и я решила поехать. В клинике работают профессионалы: очень внимательные медсестры, высококвалифицированные врачи. Отдельно хочу поблагодарить Купину Елену Владимировну, которая очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Осталась довольна результатом, волосы больше не выпадают так сильно. Буду обращаться еще, если возникнут какие-то проблемы со здоровьем. Также буду советовать знакомым с похожей проблемой.

Аватар пользователя Александра Морозова
Александра Морозова

С возрастом стала замечать, что волосы стали редеть и истончаться. Сначала пользовалась разными укрепляющими средствами из магазинов - результата не было. Решила делать укрепляющие процедуры в домашних условиях: компрессы различные, маски и все таком духе. Стало только хуже, по-моему. Когда окончательно поняла, что остановить своими силами выпадение волос я уже не смогу - начала искать клинику и докторов... Без шарлатанов не обощлось - попадались разные "специалисты", но судьба все-так сделала мне подарок в лице настоящего профи! Я безмерно благодарна Надежде Владимировне за ее чуткое и трепетное отношение ко мне и моим волосам! Буквально за полгода она совершила чудо - мои волосы перестали осыпаться и окрепли! Да - процесс не быстрый, но я просто не вижу других вариантов решения таких проблем, как у меня. Никакое самолечение не способно вернуть здоровые волосы за такой срок! Еще раз спасибо Вам, Надежда! Вы мой компас на пути к здоровью!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя Михеева
Настя Михеева

У меня у мамы после 45 лет начали выпадать волосы. В инете нашла АМД. Прошли консультацию и начали лечение. Мы пока в процессе, но на сегодняшний день есть позитивные изменения. Оценила уровень докторов и главное - все с лицензиями и дипломами. Обязательно поделюсь результатом.

Аватар пользователя Victor
Victor

У меня всегда были прекрасные волосы, пышные, даже зимой без шапки можно было ходить, не холодно. А сейчас приходится стричься уже покороче, так как начинает проявляться залысина и волосы потеряли тот объем, что был раньше. Я понимаю, что возрастные изменения неизбежны, но хотелось, хотя бы, остановить этот процесс. В АМД Лабораторию пришел на прием после того, как ознакомился с их сайтом, посмотрел их направление и немного ознакомился с их методами лечения. Мне это концептуально подошло и я решил пройти курс лечения. Сейчас я только прошел диагностику и выполняю первые рекомендации, только в начале пути. По прошествии 2-3 месяцев можно будет сделать первый серьезный анализ. Обязательно расскажу про результаты лечения.

Аватар пользователя Тома
Тома

Про Амд лаб, я узнала от своей подруги, она как раз оканчивала курс лечения, и постоянно мне рассказывала как она рада, что записалась именно к ним. Я тоже давно хотела пройти курс восстановления волос, только не такой от которого лишь в карманах пусто, понравилось, что на уже на второй неделе лечения, был положительный результат, и я видела, что деньги отдаю не зря.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sveta.fonZurih fonZurih 26 сентября 2016

После родов начались проблемы с кожей и волосами. Меня хорошо подлечила врач –дерматолог Ежова, она мне такое лечение назначила, одновременно щадящее так как кормила) и эффективное. Я очень довольна результатами, с кожей теперь полный порядок и волосы уже почти-почти восстановились! Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В эффективности лечения выпадения волос в АМД Лаборатория я убедилась на личном опыте.Обратилась к ним за помощью когда начали сильно лезть волосы,после консультации мне назначили курс лечения прогреванием ,лосьоном и шампунем. Прошло 2 месяца ,лечение еще не оконченное ,но результаты уже ошеломляющие.

Аватар пользователя irochka1111
irochka1111

Я в Амд лаборатории проходила курс лечения против выпадения волос. Лечение обошлось мне не дешево, но эффект не заставил себя долго ждать. Мое лечения состояло из нанесение различных лосьонов, массаж в определенных точках, а также использование различных шампуней, по назначению врача.

Аватар пользователя Диана Жук
Диана Жук

Пройдя курс лечения в этой АМД лаборатории я осталось довольна от великолепного эффекта от всех лечебных процедур которые выполняли специалисты этой АМД лаборатории .Я благодарна за лечения которое реально мне помогло.

Аватар пользователя Arsen  Grigorov
Arsen Grigorov

У меня очень серьезные проблемы были с волосами, пытался их лечить, но не помогало. Обратился к вам, назначили лечение, наносили лосьоны и прочее всякие штуки, а также массаж, стал замечать, спустя несколько месяцев, волосы стали расти.

Аватар пользователя Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова

Лично мое мне что в АМД лаборатории лечат эффективно, я лично сама убедилась в этом на собственном опыте, конечно хорошее эффективное лечение стоит не дешево но ,но когда твои волосы становятся после лечения совершено здоровыми, не жалко не каких денег за это.

Аватар пользователя Ирина Стельмах
Ирина Стельмах

Лечение в данной лаборатории хоть и было постепенным, но зато принесло результат. Я долго до этого искала профессионалов, которые бы помогли мне избавиться от проблемы облысения. Здесь же, по совершенно новой методике, путем прогревания и массажа, мне помогли избавится от выпадения волос. Благодарю вас. Эффективность ваших препаратов в комплексе с массажем, благотворно повлияли на мои волосы.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне лечение в этой лаборатории помогает. Начал я его примерно пол года назад, а первые результаты стали заметны примерно через два с половиной месяца. Сейчас уже нет никаких сомнений в эффективности процедур. Главное набраться терпения.

Аватар пользователя Яна
Яна

Сыновья сделали мне подарок, и оплатили мне лечение в АМД лаборатории. Это был лучший подарок, который я могла получить. Я прошла курс лечения волос и осталась очень довольна. Я даже не ожидала такого хорошего результата.

Аватар пользователя Анна
Анна

Лечилась в амд у Ежовой М. Н. от выпадения волос. После осмотра врач подобрала индивидуальный курс лечения: лосьон, маска, шампунь, прогревание. Через 2 месяца провели лазерную терапию. Лечилась 6 месяцев. Да, долго, но результат очевиден.

Аватар пользователя Олег Николаевич
Олег Николаевич

Всегда считал, что у меня отличные волосы и мне ничего не грозит, но после сорока лет они вдруг начали стремительно редеть. Пытался самостоятельно что-то сделать, но это "что-то" ничуть не помогало, пока знакомый не посоветовал обратиться сюда. Здесь прошел различные процедуры: специфичный массаж в определенных точках и прогревание кожи головы, различные средства гигиены, назначенные врачом и после этого процесс повернулся вспять и теперь все в порядке.

Аватар пользователя Алла Мелконьянц
Алла Мелконьянц

Отзывы о лаборатории АМД можно, конечно разные прочитать. Многие уже понимают, что стабильного эффекта быстро и за дешево не достигнуть. У меня волосы выпадали до обращения сюда почти год катастрофически. Процедуры и современные средства восстановили структуру волос за 2 месяца.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне повезло пройти курс лечения у замечательного врача, по имени Ежова Марина Николаевна. Еще понравился курс лечения, что кроме назначенных шампуней, бальзамов и т.п. делали массажи. А они, как по мне, очень помогают.

Аватар пользователя Тарас Иванов
Тарас Иванов

Хочу поделиться с вами своей проблемой. Недавно стали выпадать волосы. Перепробовал много кремов и масок, но ничего сильно не помогало. Обратилась в АМД лабораторию и сейчас прохожу курс лечения. Эффект хороший, но цены большие. А как у вас проходит лечение?

Аватар пользователя Арсен Сагателян
Арсен Сагателян

Я себе и представить не мог что в свои сорок пять лет у меня на голове начнут расти волосы, но бывает чудо. Обратился я в АМД лабораторию, где полностью обследовался и скажу вам что после назначения лечения вылечился.огромное им спасибо.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Проходил лечение в АМД лаборатории в начале года. Лечением остался доволен, конечно все лечение проходило долго, примерно полгода, да и по деньгам не дешево, зато результат оказался положительным. Порадовало, что после лечения осмотры совершенно бесплатные.

Аватар пользователя Денис Кочетков
Денис Кочетков

Отличная лаборатория, так сказать, АМД посоветовал мне мой знакомый, после того, как у меня начали жестко выпадать волосы, так, я и не медля, к ним и обратился. Сразу, хочется отметить профессионализм сотрудников и их подход к делу. Курсом лечения очень доволен, волосы стали намного лучше, гуще, даже визуально разница отличима, лечение стоит, как своих денег, так и потраченного времени.

Аватар пользователя Алексей Бубнов
Алексей Бубнов

Проходил курс лечения в течении двух месяцев хотелось избавится от залысин по бокам и на затылке. Что сказать результаты очень порадовали хоть и дороговато, но оно того стоило. Правда через три месяца нужно еще пройти курс .

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась в эту лабораторию, когда стали ни с того, ни с сего выпадать волосы. Волосы лезли клочьями. Лечение в лаборатории было длительным, около полугода, да я и не рассчитывала, что выпадение волос остановят за месяц. Проходила лечение массажем, масками, прогреванием, и такое лечение мне помогло, не прошло и месяца, как я заметила результат. А к концу полугодия я избавилась от своей проблемы.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Лечился в этой клинике полтора года назад. Как только начались проблемы с выпадением волос, сразу пошел к ним. Меня осмотрели и назначили курс лечение с втиранием специальных лосьонов и массаж головы. Также приходилось мыть голову лечебным шампунем. Лечение было не очень приятным, но эффективным. Курс мой длился где-то месяца три.

Аватар пользователя antonio1988
antonio1988

Считай с самой юности спереди были такие небольшие залысины, ближе к височной части головы, но они не особо то и увеличивались, просто были и всё. А вот как стукнуло 40, так проблема на глазах и начала усугубляться. Залысины прям видимо начали рости. Жена нашла эту лабораторию, записала меня и я стал ходить. Уже прошел курс, но мне понадобится сюда периодически наведоваться, наверное, каждый год. Такова моя учесть. Но выпадение приостановили. К положительному могу ещё сказать, что само лечение не тяготит. Лосьонами мажут, массажы делают, домашний уход немного поменялся (пользуюсь теперь только средствами, которые врач прописал). Ещё после нескольких месяцев обычного лечения добавили мезотерапию. Всё бы было на 5+, если бы не стоимость, дороговасто. Только 5 могу поставить.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В Амд лаборатрии прошла курс лечения против выпадения волос. Надо отметить, что стоит лечение довольно не дешево, но эффект не заставил себя ждать. Основа лечения это нанесение лосьонов, массаж в определенных точках и прогревание кожи головы. Также врач назначает использование специальных средств гигиены.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я не знала с чем это было связано, но у меня стали сильно выпадать волосы. Я обратилась в АМД лабораторию и врач после осмотра назначил мне специальные бальзамы и маски. Через два месяца у меня еще был массаж и потом я заметила положительные результаты.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В АМД обращалась с себореей, с которой пыталась справиться, но без диагноза и трихолога эффект был незначительный. Выбрала АМД по отзыву подруги, наглядный результат убедительней и лечение помогло, было натуральными средствами, по показаниям. Консультации хочу также отметить, понятные и насчет ухода за волосами, процедур все выяснила. Курс все-таки длительный и эффект не сразу. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич

Вполне хорошая клиника, я конечно первоначально не верил в положительный результат, но все же помогли. У меня начала появляться лысина еще в начале прошлого года, первоначально конечно не обращал сильного внимания, но позже уже было заметно. Первоначально конечно обратился к ним за советом, после чего согласился на курсы. В общем все процедуры, которые я проходил обошлись мне в семь месяцев, но я ничуточку не жалею, все же результат на лицо и волосы начали приходить в норму.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне лаборатория АМД очень сильно помогла. У меня стали массово сыпаться волосы после перенесенного стресса. Почитав отзывы об лаборатории решила обратится и совсем я не жалею. Прошла весь курс лечения, где то пять месяцев. Все лечение мне обошлось в немалою сумму,но ведь красота требует жертв и вложений.