ООО "МедИС"
5.0
5 отзывов
+7 (3513) 557534
Гвардейская, 3, оф. 3, Миасс, 456304
Детализация рейтинга

Отзывы о "МедИС"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

С улыбкой на лице и огромной благодарностью пишу второй отзыв моему любимому центру "МедИС"!!!!!! Ирина Сергеевна и Владимир Владимирович! Спасибо вам огромное, благодаря вашей помощи, поддержке, лечению я родила прекрасного здорового сыночка, которому сейчас 7 месяцев! В вашем центре я получила не только профессиональную медицинскую помощь, но и душевную атмосферу и положительный настрой!!!!! Все переживания и тревоги которые возникали во время беременности улетучивались, так как вы всегда мне грамотно и понятно всё объясняли. Спасибо за консультации, которые вы мне давали по телефону, даже поздно вечером. Позже хотим родить доченьку, я обязательно обращусь в ваш центр ещё раз, ведь таких добросовестных людей, специалистов сейчас очень мало. Спасибо вам от меня и моего мужа! Желаем ВАМ и вашему центру благополучия, процветания, удачи!!! Спасибо, что ВЫ есть!!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Всем привет! Хочу написать свою историю! Мы с мужем захотели ребеночка,но целый год у нас не чего не получалось.Тогда я пошла в нашу родную больницу ЦГБ №2 там мне чуть не поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ,хотя у меня есть уже ребенок и абортов я не разу не делала.После больницы мы ехали домой я увидела МЕДИС и решила туда заглянуть .Там я встретила врача Ирину Сергеевну Шарабарину кратко ей объяснила свою ситуацию.После ее разговора мы с мужем решили что я буду наблюдаться в МЕДИСЕ.Конечно же мы прошли большой путь с Ириной Сергеевной Ш. анализы узи кстати про узи Владимир Владимирович Шарабарин тоже профи своего дела.Я описовать детально не буду какой путь мы прошли с этими замечательными специалистами.Но главное результат у меня сейчас растет доченька я ее назвала Ирина в честь врача который помог мне.Огромное Вам спасибо!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Валентиновна
Галина Валентиновна

Я очень рада, что в г. Миассе существует такой центр диагностики. Во первых-что УЗИ желудка, тонкого ,толстого кишечника, прямой кишки можно сделать за границей или в Москве(может еще где-то, просто я об этом не знаю, но в Челябинской области и Челябинске такой диагностики нет)Во вторых-здесь диагностика различных органов не нужно еще куда-то идти или ехать. В третьих-врачи настоящие профессионалы-подробно объясняют и состояние больного и причины болезни. В четвертых-в центре не только диагностика проводится, но и лечение Ирина Сергеевна например -врач гинеколог эндокринолог, семейный врач. Есть еще приятная вещь –делаются скидки.Я очень рада, что в г. Миассе существует такой центр диагностики

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Великолепный врач, отличный специалист и прекрасный человек! Всегда внимательна и доброжелательна! Настроена на получение положительного результата. Подробно и понятно разъясняет каждый этап лечения! Умеет, и успокоить и настроить пациента. После приемы всегда уходила с ощущением, что побывала не у врача, а на встрече с хорошим другом ... Очень благодарна Вам Ирина Сергеевна за своих пузожителей!

Аватар пользователя Уля
Уля

Лечение в Медисе

Я её знаю. Благодаря ей отходила спокойно беременность она всегда была со мной на связи родила в итоге второго ребеночка! Она просто так деньги не вымогает, все что назначает по делу и только обращайтесь к ней и полностью доверяйте! Она Врач с большой буквы!