КЛЮЧИ ЛПХ
3.3
9 отзывов
+7 (3522) 549292
Лесная улица, 1, Курган, 640039
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛЮЧИ ЛПХ

Аватар пользователя наталия
наталия

11 мая по предварительной записи купили бройлера Арбор и Росс 308 и стартовый корм. На данный момент вес цыплят шокирует , Арбор самый крупный весит 2 кг, росс средний 600-750 кг. Не первый год брали цыплят в этом хозяйстве, было все отлично.По цене цыплят в этом году рассчитали не корректно, на момент записи цена была 48 рублей, на момент покупки цена снизилась,но нам продали по завышенной, заметила разницу дома,сразу не проверила .Рост птиц плохой не только у меня но у знакомых тоже ,которым я привезла и падеж на ноги.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня было пару мест где я приметил купить птиц для хозяйства.Но скажу честно “ключи” просто поразили профессионализмом своих менеджеров,эти люди так хорошо разбираются в своем деле и очень быстро и грамотно отвечают на все вопросы,что я просто не мог не поддаться их обаянию. Кстати куры тоже ничего,не пожалел о покупке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
наталия 1 августа 2018

@Дмитрий, Унас всё наоборот птица больная дохлая хотя кормим отлично они на бройлеров то не похожи.В 17году птица была отличная.Так что Дмитрий ты подстава или блатной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саид Гасанов
Саид Гасанов

Здравствуйте,уважаемые покупатели! Никогда больше не покупайте циплят у этой компании! Мы купили в апреле циплят бройлеров здесь они были инфекционными, не росли, высыхали, а потом начали дохнуть, никакие лекарства, ничего помогали. Причём не сразк, а 2 х месячными. Из 80 ти циплят, осталось 20 и других тоже заразили, которых мы купили у другой пцефермы вообщем ужас!Никогда больше не купим цыплят здесь и Вам не советую!!

Аватар пользователя Agustina Barisova
Agustina Barisova

Обычно берем в Ключах утят, бройлеров, в этом году попробовали французского бройлера Арбор - это что-то. Ростет как на дрожжах за два месяца уже три кг. Брали и росс308, не много мельче но тоже очень не плохо. В следующем году притащим к вам всех соседей, они говорят так не бывает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 24 июля 2018

@Agustina Barisova, можно ваших бройлеров фото. Что то с трудом верится. Купили тоже бройлеров не нравятся маленькие все еще

Аватар пользователя Галина
Галина

Выбирали тщательно... По всем критериям птица прошла (крепкий клюв и ножки, глаза с блеском, пух чистенький, не выпадает, хорошая реакция на звуки). Бройлер очень крепкий, быстро набирает вес. Спасибо

Аватар пользователя Shandi Weishar
Shandi Weishar

Для начала решили позвонить по телефону, чтобы побольше узнать про цену на бройлеров. Диспетчер на телефоне кажется Ирина, общалась дружелюбно, доходчиво объяснила что и как. В итоге взяли оптом, так гораздо дешевле. + купили кормушки, цена тоже ниже обычного. посоветую вас родственникам

Аватар пользователя Алексей Ефимов
Алексей Ефимов

купил 30 циплят броллеров 3недели назад через пять дней начали дохнуть чем только их не отпаивали и противовирусным и ветаминами , продолжают дохнуть , осталось уже 15 штук ,больше не когда туда не поеду

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень не понравилась компания. Они все там ужасные хамы, нормально разговаривать вообще не умеют, только хамят и бросают трубку. Покупали у них бройлеров оптом, так они нас во-первых обманули с возрастом цыплят, а во-вторых около 50 % погибло. Не первый год занимаемся птицей, но таких цыплят еще не было. Больше никогда не обращусь в эту компанию и не советую!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Покупала в 2014 году 100 индюшат суточных и 20 гусят. Везла в г.Нижневартовск. Дорогу перенесли прекрасно. Вырастили удачно правда из-за своей неосторожности потеряли около 10 штук. Намочились, и как правили начали биться в кучу, пока пришли с работы они подавили друг друга. Хотя над ними всегда висела лампа обогревающая. В этом году вывели уже в инкубаторе своих, даже немножко продали. От веса и вкуса мяса мы в восторге! Весной 2016г. мы у Вас.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 18 марта 2016

А вот я сегодня позвонила, так со мной такое хамло говорило, что у меня дар речи пропал. Нахомила, бросила трубку и телефон отключили.