«Сто к одному»
2.0
2 отзыва
+7 (495) 276-52-77
Ленинградский проспект, 68 с.20, Район Аэропорт, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о «Сто к одному»

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Просмотр программы часто идёт во время завтрака, ответы участников не всегда удаётся смотреть на табло, чаще слушаем. Основная претензии к ведущему: не озвучивает ответы участников. Получается, программа делается только для участников, а про зрителей забыли! Исправьте ситуацию наконец, пожалуйста. Надеюсь, что реально будут приняты меры, отписки недостаточно. Отзывов о программе в интернете очень много, и все об этом!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уважаемые организаторы! Ведущий в большей игре очень медленно зачитывает вопросы(по 2-3 секунд на один вопрос уходит),забирая тем самым драгоценное время у отвечающего !!!! Просьба исправить ситуацию!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Леонидович
Сергей Леонидович

Ведущий программы 100 к одному по-моему не в своём уме, постоянно повторяет баллы для каждого ответа на вопрос. Мы зрители глухие что-ли или слепые? Верните старого ведущего, в любом случае этого придурка уберите с эфира.

Аватар пользователя Александр
Александр

Раньше с удовольствием смотрел программу сто к одному, сейчас даже не включаю. Скажите где вы нашли такого ведущего? Это просто ужас, неужели никто не видит, что он просто мягко говоря не подходит на эту роль ни внешне ни умении общаться с публикой вообщем один сплошной позор. Надо исправлять ситуацию!!!!!!!