ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ МАГНАТ
5.0
11 отзывов
+7 (3022) 358555
Ленина улица, 105, Чита
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ МАГНАТ

Аватар пользователя Вера
Вера

Выражаю огромную благодарность Евстратовой Ольге Борисовна-работнику агентства "МАГНАТ" Центр недвижимости, Чита, ул. Ленина 105, за бесценную помощь в приобретении нового жилья и продаже старого. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Ольге Борисовне дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов.

Аватар пользователя семья Хачатрян
семья Хачатрян

Ольга Борисовна, Я и моя семья высоко ценим Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед Вами задач. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Борисовна 18 ноября 2016

семья Хачатрян, спасибо большое!!1

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Хочу поблагодарить Евстратову Ольгу Борисовну - директора Центра недвижимости "Магнат"- город Чита за колоссальную помощь в решении моей проблемы с продажей квартиры и бременем ипотеки! В кратчайшие сроки она помогла найти покупателя, с нуля провести не самую простую сделку по продаже, сопровождала от начала и до конца все этапы и действия. За высокий профессионализм, вежливое человеческое отношение и участие огромное Вам спасибо, Ольга Борисовна! Удачи и в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных сделок!

Аватар пользователя Гиреева Людмила
Гиреева Людмила

Ольга Борисовна, от души я Вам признательна, за все благодарю.Человек Вы замечательный от души Вам говорю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛьга Борисовна 18 ноября 2016

Гиреева Людмила, спасибо большое!!1

Аватар пользователя виктор
виктор

Я благодарен ДИРЕКТОРУ ООО МАГНАТ -ЕВСТРАТОВОЙ ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ, с которОЙ столкнула меня жизнь. За помощь и поддержку, за пример, за урок и просто за то, что она есть

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Борисовна 18 ноября 2016

виктор, спасибо большое!!1

Аватар пользователя галина
галина

Ольга Борисовна ,большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательная , и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

Аватар пользователя Александр
Александр

Всем привет.Хочу выразить огромную благодарность компании "Магнат" и Ольге Борисовне, отдельное спасибо.В этом году стал счастливым обладателем квартиры, хоть и в ипотеку но всё равно Ура !!!! Случай свёл меня с Ольгой Борисовной которая предложила свою помощь в ведении сделки. Остались самые положительные ассоциации от работы с данным человеком.Знаток своего дела,вежливый культурный человек.Грамотно курировала нашу сделку, знает всех специалистов на всех этапах оформления документов.Всё прошло быстро и без лишних трат нервов и времени.Очень благодарен Ольге Борисовне и компании "Магнат" рекомендую всем желающим воспользоваться их услугами останетесь довольными.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛьга Борисовна 18 ноября 2016

Александр , спасибо большое!!1

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаем огромную благодарность Ольге Борисовне за ведение и сопровождение сделки по покупке квартиры. Ранее мы были во многих агентствах недвижимости, но их предложения нас не устраивали. Ольга Борисовна полностью сопровождала сделку по покупке квартиры, тщательно проверяла все документы, брала все необходимые расписки и всячески отстаивала наши интересы. Ольга Борисовна всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарим ее за приятное общение и отличную работу. Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым! С Уважени

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛьга Борисовна 18 ноября 2016

Юрий, спасибо большое!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ольга Борисовна! Огромное спасибо Вам за помощь! Здоровья Вам и всем сотрудникам!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛьга Борисовна 18 ноября 2016

Сергей, спасибо большое!!1

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Уважаемая Олюшка Борисовна! От всей души хотелось поблагодарить Вас за профессионализм и прекрасную работу, за высокое понимание к людям. Надеюсь, что у нас сохранятся тёплые, дружеские отношения. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться по решению вопросов недвижимости в агентство ООО " Магнат" город Чита. С уважением, Людмила! Здоровья, успехов!

Аватар пользователя Федор
Федор

Я хочу выразить благодарность ДИРЕКТОРУ Центра недвижимости МАГНАТ г. Чита, Евстратовой Ольге Борисовне за неоценимую помощь в решении нашего вопроса! В начале апреля мы решили приобрести квартиру в городе. Сами с района, постоянно выезжать в город нет возможности, поэтому обратились к услугам указанного агентства, где и произошло наше знакомство с Ольгой Борисовной. С первых же минут она произвела положительное впечатление, расположила к себе, сразу уяснила суть моего вопроса, хотя я пришла всего лишь на консультацию, и больше даже для любопытства. Ольга Борисовна стала выявлять мои потребности, делать мне предложения, что говорит о ее профессионализме как сотрудника. Мы заключили договор, договорились о дальнейшей работе. Сотрудничать с Ольгой Борисовной было приятно, она быстро нашла нам подходящий вариант, ответственно отнеслась к выполнению своей работы, т.е. квалифицированно проводила переговоры с продавцом, организовывала встречи и т.д. Ольга Борисовна оказалась очень общительным человеком, с хорошими манерами и оставила о себе только положительное впечатление. Мы очень довольны ее работой, квалификацией и высоким профессионализмом. Всем знакомым и родственникам мы будем рекомендовать сотрудничать именно с агентством "Центр недвижимости МАГНАТ!