Айболит
2.3
3 отзыва
+7 (3822) 609243
Герцена 68, стр. 2, Томск, 634050
Детализация рейтинга

Отзывы о Айболит

Аватар пользователя anna shpr
anna shpr

нас ведет отличный врач - педиатр Ольга Викторовна, приезжает как только попросим, мамочки, ну ведь написаны часы работы, это не значит, что врачам можно звонить круглосуточно=) ведь им названивают бесконечно! в общем, всем рекомендую, педиатры очень приятные, не то что в некоторых клиниках, узкие врачи очень хорошие специалисты. даже ребенок не боится этих врачей=))

Аватар пользователя Ната Ли
Ната Ли

1. Безответственное отношение врачей-педиатров к своей работе! Результаты анализов вы в лучшем случае узнаете через неделю! Мне пришлось звонить несколько месяцев, чтобы хоть что-то добиться от врача! 2. Дозвониться до врача- это целая проблема! Можно звонить и писать впустую несколько дней, чтобы врач хоть смской ответила вам!мой совет- звоните с другого телефона, тогда есть вероятность, что ответят или перезвонят! 3. Время ожидания специалистов просто убивает! Например, к нам должен был приехать специалист по сбору анализов и забору крови с 9 до 13! К этому времени безусловно все анализы должны быть собраны и упакованы! Не буду писать с какими трудностями приходиться сталкиваться при сборе анализов! Но встать пришлось в 6 утра, чтобы собрать их! И конечно же к нам специалист приехал в 13.00! Забирая анализы, сказав нам- ну надеюсь, что анализы будут достоверными, так как столько времени хранились в холодильнике! 4. Как только услышали, что договор продлять не будем на новый срок, интерес сразу пропал, врач даже не удосужился ответить, что еще у нас осталось по договору! Поскольку ответа не получила, сделала вывод, что ничего! 5. Из вредности решила посчитать сэкономили ли мы, заключив договор!могу сказать уверенно, что нет никакой экономии! Только единственный плюс- это прививка дома, в этом экономия! Но в любом медцентре можно этот гепатит поставить максимум за 1000 рублей вместе с осмотром педиатра!но опять же как ставят прививку в айболите- сначала сдаешь анализы, а потом, если допросишься тебе через месяц придут и поставят! Так анализы по-сути уже не действительны к этому времени! А иногда и вообще без анализов ставят! 6. Крайне не довольна отношением и обслуживанием! 7 . Но если быть полностью честной,то врачи-педиатры специалисты хорошие, грамотно назначают лечение, если конечно до них дозвониться и дождаться их!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

И врагу не пожелаю! До педиатора (Петухова Ольга Викторовна ) невозможно дозвониться, сама она не перезванивает. У ребенка температура была 39, не падала двое суток, Петухова приехала только еще через сутки. Назначает лечение по телефону, без осмотра ребенка, а в карточку записывать назначенное отказывается. Результаты анализов сообщают через неделю в лучшем случае. Окулист после осмотра говорит что ребенок здоров, в карточку пишет совершенно другое.