ООО ВИТ
3.0
2 отзыва
+7 (3842) 900130
ул.Терешковой, 39Д, ТСК "Саман", Кемерово
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИТ

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу сказать спасибо коллективу магазина Вит, что думаете о своих покупателях, в том числе и маленьких. Мы приезжали к вам в магазин несколько раз, в том числе нам рисовали дизайн. И каждый раз с нами были дети (а у нас их трое), удобно что есть детский уголок (мультики и разукрашки).

Аватар пользователя Алина
Алина

Сначала были очень рады, и работой менеджера Дарьи, и выбором плитки. Но все рухнуло, когда без предупреждения начали гореть сроки доставки. Сначало отложили на неделю, затем пошла вторая неделя. Причем выясняли сами, менеджер ни разу не позвонила и не входила в курс дела, что доставка задерживается. В итоге простой строительной бригаде, материальный ущерб. А работники магазина даже не извинились. Менеджер Дарья, приняв заказ клиента, не довела дело до конца. Очень жаль, за работу менеджера снижать оценку магазину.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина 30 ноября 2019

Третья неделя пошла, чем закончится не известно, претензия оформлена, надеюсь директор магазина, эту ситуацию разрешит

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Зарубина
Мария Зарубина

Впервые через интернет решила заказать сантехнику, раковину для ванной. В вашем магазине большой выбор и приемлемые цены. Очень понравилась консультация специалистов, быстро и понятно. Покупкой довольна, все идеально подошло. Товар без брака и хорошего качества.