ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС
5.0
1 отзыв
+7 (495) 921-41-39
Введенского, 8, Мещанский район, Москва, 117342
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС

Аватар пользователя Ника Кулешова
Ника Кулешова

По работе отправляю посылки через Зест-экспресс. Мне самой надо было срочно отправит медикаменты родственникамм в другой город, решила обратиться к ним. Слышала, что не все курьерский службы перевозят такие посылки, поэтому решила не рисковать и не искать еще кого то. Тем более в Зесте я уже все знаю: кому звонить, как писать, кто за что в ответе (ведь уже возникали разного рода вопросы и проблемы). Я изначально предупредила, что у меня особый груз и мне нужна дополнительная упаковка, срочная доставка и соблюдение температурного режима. Поэтому заказала услуги "Доставка ко времени". Утром в 9 часов (05.09) приехал курьер, мы вместе упаковали лекарства, я заполнила накладную и он уехал. В 11 утра мне позвонила тетя из Новосибирска и сказала, что все в порядке, лекарства у нее. Я очень переживала, и хорошо, что напрасно. Все таки, если надо компания несет ответственность за доставку отправлений. Заплаченный деньги были отработаны на все 100.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Донских
Ирина Донских

Услугами экспресс-доставки Зест-Экспресс пользуемся не регулярно, но хотелось бы отметить внимательную работу отдела продаж. Мы всегда в курсе какие акции проходят, какие новые услуги появляются. Минус: задержка в обновлении информации по трек- кодам при проверке на сайте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Бутман
Кристина Бутман

Пока обращалась в службу доставки Зест Экспресс всего несколько раз - нужно было срочно отвезти документы по Москве нашим клиентам. Доставка всегда занимала чуть меньше четырех часов. Жалоб на работу курьеров со стороны наших клиентов не поступало. В целом, системы работы не знаю, но вроде ребята-курьеры работают нормально. Я довольна.

Аватар пользователя Алиса Селицкая
Алиса Селицкая

С февраля текущего года отправляю заказы своим клиентам через Зест-Экспресс. Из плюсов, это низкий уровень цен, смс-информирование о том, что груз на месте. Забор посылок осуществляется в день оформления заказа, ну или на следующее утро, и у меня еще не было такого, чтобы мои посылки пришли не по адресу. Для меня большой плюс в том, что работаю с ними по системе постоплаты. К тому же все цены строго фиксированы м стоимость доставки я всегда знаю заранее, таким образом могу контролировать расходы заранее.

Аватар пользователя Элина Новохатская
Элина Новохатская

Если вам приходится работать со многими городами России, а также ближнего зарубежья, то служба экспресс-доставки Зест Экспресс - это наиболее оптимальный вариант. Наша фирма к такому выбору пришла уже несколько лет назад и мы очень довольны многолетним сотрудничеством. Москва и Санкт-Петербург - это наши главные направления. Отправку и забор груза делаем на центральном складе на ул.Введенского,8, на упаковке никогда не экономим и она всегда надежная. Доставка всегда укладывается в сроки, а склады работают четко по графику.

Аватар пользователя Амина Туманова
Амина Туманова

У меня офис в Питере, а главный партнер находиться в Москве, понятно, что приходится постоянно пересылать документы друг другу. Почтой долго и затратно по времени. Уже несколько лет мы пользуемся услугами компании Зест-экспресс. Мы заранее заказываем плотные конверты и накладные (раз в месяц) поэтому когда приезжает курьер просто отдаем ему все уже запечатанное. Нам важна конфенденциальность, а так мы уверены, что конверт не вскроется. Отправленные письма с утрам почти всегда у нашего партнера на следующий день. Обратная связь занимает столько же времени. Также не у всех курьерских компаний есть услуга по ожиданию курьера, а нам она важна. Курьеры Зест-экспресса ждут пока документы подпишут и забирают их обратно. Последняя доставка к 9 утра в Московский офис особенно порадовала. Курьер реально не подвел. Наши партнеры довольны)