АЛТАЙЛЕСТЕХМАШ
3.0
2 отзыва
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛТАЙЛЕСТЕХМАШ

Аватар пользователя Егор Анархист
Егор Анархист

Отличные станки, простые, почти не ломаются. Все расходники можно купить в любом авто-магазине. Если брать ленточки - сварная не разборная конструкция - намного лучше разборной. Шкивы на 600 - пилы ходят дольше. Рессорный механизм гидронатяжителя тоже продляет жизнь инструменту. Пилим на этих станках без малого 10 лет. Лучшая конструкция среди отечественных аналогов!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

алтайлестехмаш

Покупала ленточную пилораму 3 года назад. Сама пилорама нормально работает, в соответствии с ценой, претензий к оборудованию нет. Но отношение к покупателю и уровень сервиса компании - ужас. Мне самой пришлось готовить договор, объяснять, как взаимодействовать с грузоперевозчиком. Алтайлестехмаш ни за что ответственность на себя брать не хочет... В общем с горем пополам подписали договор, оплатила, отправили мне груз контейнером. А недавно обратилась в Алтайлестехмаш купить доп. оборудование, ленточные пилы, думала подешевле, чем у наших местных продавцов. Так фирма как только деньги получила на свой счет, вообще на все по фигу им стало - отправили мне груз без согласования со мной стоимости грузоперевозки, даже не спросили - согласна ли я с таким грузоперевозчиком работать. В общем доставка вышла дороже, чем стоимость товара. Их даже не смутило отправить автотранспортом груз на Камчатку - это при том, что на Камчатку груз только морем или авиа можно доставить. В общем на покупателя им наплевать - лишь бы деньги получить быстрее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 17 марта 2017

@Ирина, Доброго времени суток, поскольку данный вопрос давно решен, обсуждать его повторно не видим необходимости. Еще раз приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за высокую оценку качества нашей продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв