Отзывы о Amanauz
Как инвестор с опытом могу сказать, что это один из самых проработанных проектов в сегменте курортной недвижимости, который я видел. Четкий план, понятные сроки, привлекательная локация. Очень жду завершения строительства, открытия и начала полноценной работы отеля!
Я с детства люблю Домбай, у меня родители оттуда родом, так что тут без вариантов)) Я просто не мог не вложится в отель, который будет украшать мою малую родину. Представители компании оставили приятное впечатления а и доводы были более чем убедительны.
Аманауз уже сейчас называют новой легендой Домбая, и я думаю, что это будет еще одной достопримечательностью поселка. Я приобрел здесь джуниор сюит, очень рассчитываю на то, что строительство реально завершится в 2029 году, и номер сразу начнёт приносить рентный доход. Во всяком случае пока думать иначе нет никаких причин.