Отзывы о Адвокат Носов Павел Анатольевич
К своим обязанностям по ведению гражданского и уголовного дела адвокат Носов Павел Анатольевич подходит без инициативы, по принципу наименьшего сопротивления. Ряд обычных правовых действий, которые другие адвокаты делают без лишний напоминаний приходилось его заставлять делать постоянными напоминаниями и настойчивостью. Выражалось это все в систематической прокрастинации и доведении процессуального действия до пропуска сроков, мол так сложилось невозможно было успеть и в итоге оно не делалось. Объяснялось это тем, что нужно уметь лавировать на волнах – это важнее – и мол на следующем этапе мы обязательно используем этот факт на все 100% и получим сногсшибательный результат. Которого ни разу не было. Более того, на новом этапе прокрастинация и работа, как говориться "спустя рукава", повторялась снова и снова и положение просто усугублялось. Его же знакомый адвокат, который взялся за наше дело сразу после него, прямо сказал: Носов Павел Анатольевич просто завалил дело. При подготовке к судебным заседаниям Носов П.А. упустил те важные моменты, которые выполняют хорошие адвокаты и это не только мое мнение, но и мнение других адвокатов с которым в последствии я работал и которые исправляли то, что наделал "держась на волнах" господин Носов. Дикция у него очень плохая, невнятная, зачитывает ходатайства "для галочки", что говорит на суде не понятно, после заседания ссылаясь на занятость сбегает отказываясь пояснить клиенту результаты заседания. После чего все разговоры сводятся к телефонным разговорам – что существенно уменьшает эффективность коммуникации. На важном заседании не заявил ходатайство о необходимости переноса слушания для ознакомления с новыми существенными материалами. Это привело к негативным последствиям, которые опять же были аргументированы необходимостью "держаться на волнах" и что вот на следующем этапе результат будет ого-го какой. Когда необходимо вместе готовиться к следующему заседанию Носов П.А. неделями не выходит на связь. Причину такого поведения хоть как-то разумно объяснить не смог. Цены экспертов и других услуг завышает в разы – это выяснилось при работе с этими же экспертами но уже самостоятельно. Соглашение о сотрудничестве с клиентом Носов П.А. старается не подписывать, как минимум со мной было именно так, что бы потом никто ничего ему не предъявил. Злоупотребляет алкоголем – с чем неоднократно сталкивался, что существенно влияет на качество работы и соблюдение сроков, да и просто сама коммуникация неприятна. Как минимум половина процессуальных документов генерируется им с помощью ИИ. Это пол беды, но он не проверяет результаты ИИ на ошибки, а они есть и они впоследствии создают проблемы, не виртуальные, а реальные. Если не хотите усугубления своего правового положения в результате действий данного адвоката я вам его не рекомендую.
Обратился к адвокату по уголовному делу в сложной ситуации – остался доволен! Профессионал с глубоким знанием закона, четкой стратегией и внимательным отношением к деталям. Всегда на связи, грамотно вел процесс, добился снижения обвинения. Рекомендую как надежного специалиста, который действительно борется за клиента!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Носову П.А. за профессионализм и поддержку в сложной ситуации. Благодаря его грамотным действиям, глубокому знанию уголовного права и внимательному подходу к делу, удалось добиться положительного результата. Спасибо за вашу работу!