ФГБУ Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
3.7
3 отзыва
+7 (3852) 297500
Ляпидевского, 1/3, Барнаул, 656045
Детализация рейтинга

Отзывы о Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Аватар пользователя рауф магасумов
рауф магасумов

Здравствуйте ,весь коллектив Федерального центра Травматологии ,Ортопедии и Эндопротезирования! Пишет Вам Магасумов Рауф Хасридинович , проживающий г,о Ноглики Сахалинской области ул Советсткая дом 47 кв 31 индекс 694450! Поздравляем весь коллектив с наступающим Новым Годом ,пусть в ваших сердцах не потухнет огонек той надежды который вы несете простым людям ,да и пускай ваши сердца так же будут доступны и не очерствеют с нашей реальностью с которой мы инода встречаемся на наших улицах ,городах и селах! Желаю Вам всем доброго хорошего и отличного здоровья, тепла ,счастья и веселья у домашнего очага! И я это все пишу в благодарность той операции что позволила моей жене Магасумовой Галине Григорьевне, которая оперировалась у Вас 15 марта 2017 года, почувствовать себя полноценным ,нужным человеком в обществе а не обузой!!Дай Бог Вам всем боатырского здоровья во благо семьи и нашей Родины СССР! Все народы едины !))))И разницы нет на каком языке человек говорит любовь к сворей Родине и отношение к близким прежде всего! С уважением к ВАМ всем РАУФ!!!! PS Галина Григорьевна продолжает трудится на благо Родине и авиации техником - метеорологом! Спасибо Вам большое за нужное нашего народу дело врачам .медсестрам и младгшему медиценскому персоналу ! Этот год был благоприятным для нашей семьи чего и вам мы желаем в наступающем Новом Году!)))))) С уважением ко всем честным людям Рауф,Галина!))))))______

Аватар пользователя ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА ЧЕРНЫХ
ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА ЧЕРНЫХ

02 ФЕВРАЛЯ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ МОЮ МАМУ НА ПЛАНОВУЮ ОПЕРАЦИЮ .КОТОРУЮ ПРОВЕЛИ 03 ФЕВРАЛЯ 2017 Г. ВЫРАЖАЮ СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ДОКТОРАМ.ПРОВОДИВШИМ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАМЕНЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. МЕДПЕРСОНАЛУ.КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ.УХАЖИВАЛ ЗА НЕЙ. МАМА ЕЩЁ В КЛИНИКЕ. ИЗ РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ ЗНАЮ ОБ ОТНОШЕНИИ К ПАЦИЕНТАМ НАШИХ ДОКТОРОВ! ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ - НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ЧЁТКО И ЯСНО. ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО.ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ СОГЛАСОВАНЫ! ТОЛЬКО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕЙ РАБОТЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! МЫ ПРОЖИВАЕМ В БАРНАУЛЕ. НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРИЕЗЖАЮТ В НАШУ КЛИНИКУ! СО ВСЕЙ РОССИИ!!! ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МОЁ СЕРДЦЕ! СПАСИБО ХИРУРГАМ. ИНСТРУКТОРАМ И ПЕРСОНАЛУ! ОГРОМНОЕ!!! ХРАНИ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ БОГ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Сидорова
Анастасия Сидорова

Остались только негативные впечатления о данном месте. В прошлом году дедушке делали замену коленного сустава,после операции рана долго не заживала и когда взяли анализы была обнаружена синегнойная палочка (для тех кто не в курсе это больничная инфекция). Дедушка пролежал у них в отдельной палате в изоляции почти два месяца, в итоге была сделана повторная операция,вытащили замененный сустав и установили временный. Дедушка был выписан с незажившей раной, никакой реабилитации соответственно предоставлено не было. Далее еле еле договорились принять нас снова чтобы уже доделать все до конца и установить постоянный сустав, было проведено обследование и сданы все анализы. Провели операцию и назначили дату выписки, предварительно проставив курс антибиотиков (опять обнаружена инфекция,но уже стафилококк). Потом с чего-то вдруг решили взять тест на ковид (перед госпитализацией брали на ковид и был отрицательный результат) и тест оказался положительным! То есть кто-то из сотрудников заразил дедушку ковидом. Конечно же сразу решили его выписать на 4 дня раньше назначенной даты,не закончив лечение и не предупредив заранее родных. Нашему дедушке 82 года,он проживает в другом городе,самостоятельно доехать из Барнаула нк сможет. Нас родных просто поставили перед фактом,позвонили и сказали "приезжайте,забирайте"!!! нормально нет? Жалобы конечно же отправили везде,куда можно, так как данное учреждение не соответствует нормам санпин. То синегнойка, теперь ковид... Перед операцией дедушка был относительно здоров,а теперь мало того что не долечили, так ещё и короной пожилого человека наградили. Сто раз подумайте прежде чем доверять своего близкого человека этим людям.