ООО Айкап
5.0
1 отзыв
+7 (495) 532-35-85
Дмитровской шоссе, 159, Район Лианозово, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о Айкап

Аватар пользователя Олег Майоров
Олег Майоров

На удивление очень хорошие средства. На «Ягодах» купил набор из трёх спреев, для стекла, для пластика и для ванн. Он позицонируется для уборки в ванной комнате, но у меня он использовался для мыть окон и антимоскитных сеток. Окна отмылись легко и это после шести зимних месяцев. Ни разводов, ни пятен, как буд-то нет стекла. Спреем для пластика мыл сетки, на прилагаемом файле виден процесс, грязи больше чем на стеклах. А вот средство для ванн пригодилось, им ванну мыл после всей той земли, которую с сеток смыл. Смесителю то же досталось, сияет теперь аж глазам больно. Просто напшикал не него и душем смыл. Вообще ничего не тёр. По этому пять звёзд. Хорошие средства и набор классный, хочешь в ванной комнате порядок наводи, а можно и окна комплексно помыть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличные средства, смело рекомендую друзьям и близким. Сама пользуюсь почти год! Широкая линейка, хорошие цены, и качество! Очень приятно, что любое загрязнение можно устранить, правильно подобрав средство! А выбрать есть из чего! Производителю спасибо! Особенно приятно, что сделано Российским производителем! Рекомендую!

Айкап
Официальный ответ компании
Олег 3 апреля 2024

@Анастасия, Спасибо за оценку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна

Только положительное впечатление, химия прекрасного качества, цены отличные. Менеджеры ответственные и компетентные в своем деле, быстро подобрали продукцию по нашему запросу, еще и скидкой порадовали. Поставка вовремя. Большой ассортимент. Долго искали аналог импортной продукции, и нашли своего производителя!!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобретал себе средства для мытья посуды, чистки сантехники, жидкое мыло и гели для стирки. Всё очень понравилось. Персиковый аромат у мыла - супер. Приятно порадовало соотношение цены и качества. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мой любимый бренд бытовой химии. Отличное качество, приятная цена и стильный дизайн. У всех средств нет резких отдушке, хорошая и экономичная консистенция. Мои фавориты - средство для мытья посуды, средство для стирки, средство для зеркал и средство для мытья пола. Рекомендую попробовать!