ООО "АкваСистем"
5.0
2 отзыва
+7 (922) 798-95-85
Улица Сосновая, 12, склад 14, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о "АкваСистем"

Аватар пользователя Светлана Мерзлякова
Светлана Мерзлякова

Мы заказывали у вас трубы ППУ, запорную арматуру и разные детали для трубопровода. Хотим выразить свою положительную оценку вашей работе. Качество поставленных материалов оказалось отличным, все детали соответствуют требованиям и хорошо выполняют свою функцию. Быстрая обработка заказа, оперативная доставка и дружелюбное обслуживание вас отличает.

Аватар пользователя Рината Дроздова
Рината Дроздова

Я заказывала оцинкованные трубы для прокладки холодного водоснабжения для нашего предприятия. Компания своим автопарком сделала доставку данного объема. Обслуживание на высоком уровне, осталась довольна. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Борисова
Надежда Борисова

Я заказывала оцинкованные трубы для прокладки надземной теплосети. Трубы были выполнены из высококачественного оцинкованного металла, что гарантировало прочность и долговечность конструкции. Очень понравилось, что трубы были доставлены вовремя и в отличном состоянии. Благодаря этому продукту удалось без проблем проложить теплосеть и обеспечить эффективную передачу тепла.

Аватар пользователя Игнат Захаров
Игнат Захаров

Строил дом, и нужно было провести трубы для воды и канализации, поэтому через интернет нашел сайт "АкваСистем, заказ по телефону у них необходимое количество питьевой трубы ПНД и гофрированные трубы для канализации. Доставили без проблем, быстро, трубы что надо.

Аватар пользователя Ратислав Пашков
Ратислав Пашков

Брали трубы ППУ в полиэтиленовой оболочке и к ним детали трубопровода - отводы, переходы, тройники, заглушки, а также кучу мелочёвки: запорную арматуру, задвижки, краны шаровые, вентиля, клапаны. Всё высокого качества, на века! Рекомендую.