ООО "IQ GROUP"
5.0
1 отзыв
+7 (961) 392-52-99
Ул. Автостроителей, 66, Тольятти, 445044
Детализация рейтинга

Отзывы о "IQ GROUP"

Аватар пользователя Сергей Чеснаков
Сергей Чеснаков

Обращался в компанию три года назад, сейчас решил написать отзыв о проделанной работе. Понравился полностью удаленный формат работы, сотрудники решили мою проблему очень оперативно, подробно проконсультировали, и мы запустили процесс банкротства, который продлился 1 год. В результате списаны долги перед банками размером в 600к рублей. Доволен работой компании и советую знакомым, которые попали в похожую ситуацию.

"IQ GROUP"
Официальный ответ компании
IQ GROUP 23 апреля 2024

@Сергей Чеснаков, большое спасибо за ваш отзыв, очень рады, что Вы остались довольны! Мы стараемся для вас, наших клиентов! Хотим напомнить, также, что за рекомендацию другу нашей компании, вы получаете денежное вознаграждение! (Подробности уточняйте по телефону компании +7 (961) 392-52-99)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу от всей души поблагодарить компанию IQ GROUP за чёткую и слаженную работу! Всего пару раз потребовалось моё участие, документы необходимые заносил. В остальном компания сделала все сама! Ну и круто, что имущество сохранили! В общем, я очень рад, что обратился именно сюда!

"IQ GROUP"
Официальный ответ компании
IQ GROUP 5 апреля 2024

@Никита, большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны! Мы стараемся для вас, наших клиентов! Хотим напомнить, также, что за рекомендацию другу нашей компании, вы получаете денежное вознаграждение! (Подробности уточняйте по телефону компании +7 (961) 392-52-99)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Благодарен компании IQ GROUP за отличную работу! Долгов и кредитов было много, плюс выплачиваю алименты и ипотеку. Не было больше сил и финансов все это выплачивать. Обратился к ним. Процесс банкротства прошёл сравнительно недавно, долги и кредиты были списаны! Теперь финансово восстанавливаюсь, нашёл работу! Так что, всем кто ещё сомневается - советую IQ GROUP!!!

"IQ GROUP"
Официальный ответ компании
IQ GROUP 5 апреля 2024

@Артем, большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны! Мы стараемся для вас, наших клиентов! Хотим напомнить, также, что за рекомендацию другу нашей компании, вы получаете денежное вознаграждение! (Подробности уточняйте по телефону компании +7 (961) 392-52-99)

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень довольна работой компании!!! IQ GROUP помогли мне избавиться от кредита, который я не могла выплачивать, плюс меня еще и уволили с работы. То есть у меня не было постоянного дохода. Ну и соответственно я обратилась за помощью. Специалист мне провёл бесплатную консультацию, где всё дословно объяснил! Сейчас я без кредита, спокойно живу и работаю на себя!

"IQ GROUP"
Официальный ответ компании
IQ GROUP 5 апреля 2024

@Кристина, большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны! Мы стараемся для вас, наших клиентов! Хотим напомнить, также, что за рекомендацию другу нашей компании, вы получаете денежное вознаграждение! (Подробности уточняйте по телефону компании +7 (961) 392-52-99)

Аватар пользователя Анна
Анна

Однозначно советую компанию!!! IQ GROUP помогли мне избавиться от всех кредитов, при этом СОХРАНИВ ИМУЩЕСТВО, за что я безмерно рада! В компании работают настоящие профессионалы, процесс банкротства прошёл удачно, теперь я без долгов и сохранила квартиру!!)

"IQ GROUP"
Официальный ответ компании
IQ GROUP 5 апреля 2024

@Анна, большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны! Мы стараемся для вас, наших клиентов! Хотим напомнить, также, что за рекомендацию другу нашей компании, вы получаете денежное вознаграждение! (Подробности уточняйте по телефону компании +7 (961) 392-52-99)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратилась в IQ GROUP за помощью, с кредитками. Не могла выплачивать по ним, сумма комом копилась. В компании проконсультировали бесплатно, все рассказали о процессе банкротства! Недавно он завершился, и теперь я свободна от кредиток!!! Такая лёгкость и свобода! Компанию всем советую, квалифицированные сотрудники, знающие своё дело!

"IQ GROUP"
Официальный ответ компании
IQ GROUP 5 апреля 2024

@Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны! Мы стараемся для вас, наших клиентов! Хотим напомнить, также, что за рекомендацию другу нашей компании, вы получаете денежное вознаграждение! (Подробности уточняйте по телефону компании +7 (961) 392-52-99)

Аватар пользователя Максим Галушкин
Максим Галушкин

Все прошло отлично, спасибо компании! Специалисты - профессионалы, процесс прошёл быстро, я только предоставил несколько документов, потом меня даже не беспокоили. Все кредиты списали: за жкх, по кредиткам долги. Большое спасибо компании за работу!