ООО Меридиан
5.0
1 отзыв
+7 (977) 816-88-80
Ул. Сущёвский Вал, 43, офис 307, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Меридиан

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы выбрали Меридиан для аренды низкорамников и манипуляторов. Решение оказалось верным: высокое качество техники и профессиональная поддержка команды Меридиан позволили нам оптимизировать логистические процессы и повысить эффективность работы. Особенно ценим оперативность и гибкость в работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Использование услуг Меридиан стало для нас открытием. Мы арендовали тяжёлую технику для строительства энергетического объекта. Всё оборудование было в идеальном состоянии, а гибкий график аренды позволил нам оптимизировать работу на объекте. Мы благодарны за профессионализм и индивидуальный подход к нашим потребностям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Фильченко
Алексей Фильченко

Для реализации проекта по строительству автодороги мы выбрали Меридиан в качестве поставщика строительной техники. Выбор оправдал себя на все 100%. Благодаря гибкому подходу к каждому клиенту и высокому качеству предоставляемой техники, мы смогли значительно ускорить процесс строительства и сэкономить на затратах. Сервис и поддержка на высшем уровне!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы воспользовались услугами компании Меридиан для аренды экскаваторов и автокранов на крупном строительном проекте. Нас поразила эффективность и оперативность их сервиса. Оборудование было доставлено в срок, в отличном состоянии, что позволило нам без задержек приступить к работам. Особо хочется отметить компетентность специалистов Меридиан, которые помогли подобрать оборудование, идеально подходящее под наши задачи.