DELSA.ru
2.0
6 отзывов
+7 (499) 325-67-78
Ул. Взлетная, д. 28, Всеволожск
Детализация рейтинга

Отзывы о DELSA.ru

Аватар пользователя Ваня
Ваня

ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ! ЭТО недобросовестные люди! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННЫЙ САЙТ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРИВЕЗУТ! НОМЕР БУДЕТ НЕДОСТУПЕН! ПИШИТЕ ЗАЯЛЕНИЯ, КТО ВСЕ ЖЕ ПОПАЛСЯ! НАДЕЮСЬ ЭТО ПОМОЖЕТ КОМУ-ТО.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Katya 27 декабря 2023

@Ваня, я так же повелась на этот сайт.оплатила заказ и ждала 12 дней,кормили завтраками.Сегодня уже мной написано заявление в полицию.Всех,кто попал в данную ситуацию , настоятельно прошу писать заявления.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Софронов 29 декабря 2023

@Katya, я оплатил стиральную машину Кинули жулики. В какое отделение писать заявление?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Софронов 31 декабря 2023

@Ваня, В какое отделение полиции писать заявление № ? Предполагаю что во Всеволожское. Сергей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Katya 31 декабря 2023

@Сергей Софронов, пишите в любое по своему месту жительства.

Аватар пользователя Евгения Зальмунина
Евгения Зальмунина

Заказала холодильник. Для начала доставка на назначенный день сорвалась (компании, конечно же, не важно, что это был будний день и я брала отгул на работе). Перенесли на следующий день. И что в ответ: курьер не звонит. Телефон самой фирмы Delsa не отвечает, а, вернее, абонент говорит 'неправильно набран номер'. И что же? Это недобросовестные люди?! Доставки и ответа я так и не дождалась

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Лисова
Надежда Лисова

Думала, что не дождусь своей кофемашины в подарок начальству, на которую мы скинулись всем коллективом на НГ)) Перенесли дважды заказ, обещали доставить в субботу, затем в понедельник, в итоге доставили только сегодня. Но доставили и на этом спасибо!) А то все нервы себе потрепала, отчитаться же нужно перед коллегами за покупку которая на меня упала) Кофемашина пришла в запечатанном виде, в заводской упаковке. Фото прикреплю сюда же.

DELSA.ru
Официальный ответ компании
Игорь 19 декабря 2023

@Надежда Лисова, Спасибо за Ваш отзыв. Если не затруднит, то после распаковки, вышлите нам, пожалуйста, фотографию, чтобы мы могли ее добавить в фотогалерею)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Рябова 28 декабря 2023

@Игорь, почему ваш телефон и сайт сейчас не работает? Когда вернете деньги? За товар который не доставлен?

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом общения с этими людьми из "delsa.ru". Перед новым годом захотел сделать подарок семье , и наконец купить большой телевизор. Яндекс выдал эту контору с предложением лучшей цены, и я повелся, зашёл на сайт, все изучил и рассмотрел. Сомнения были, но прочитав хорошие отзывы, пообщавшись в чате с представителем, сразу как то появилось доверие..., да и мозг затмила цена, почти на 8 тыс дешевле чем в самом дешёвом магазине в Москве. Самое большое смущение вызывала предоплата 100%, и полное отсутствие возможности оплатить при получении. Ну думаю, ладно, уже сталкивался с подобными условиями по предоплате и проблем не было, ну в общем клюнул я. Хотя посмотрев по карте на этот Всеволожск и местоположение магазина в какой-то промзоне конечно смутило, но тоже себя успокоил, всякое бывает.. и вот, как лох месяца я уже сделал заказ и зарегистрировался на их сайте (который сейчас уже не работает ). Получив куар код, зашёл в Сбербанк онлайн и сформировал платеж, с учётом доставки и всего всего, вышло 28 тысяч с лишним, довольный и в предвкушении я нажимаю оплатить и тут..... Тут, меня удивил Сбербанк, который я сам считал пособниками мошенников, но видимо тут они столкнулись с конкурентами ))) и... Заблокировали "подозрительную" транзакцию. Вплоть до звонка робота из сбербанка и подтверждении операции, но даже после подтверждения через голосового помощника, сбер отказался выполнять операцию. И тут у меня что то наконец щёлкнуло в башке. Посмотрев ИП на который я собирался перевести деньги смутило несколько моментов, 1- Краснодарская регистрация, 2 - Очень молодая регистрация (по моему с сентября 2023 года). 3 - Род деятельности открытого ИП не связан с тем, чем он якобы занимается. Вобщем не получилось перевести бандитам деньги (спасибо сбербанку). Решил написать в чат поддержки сайта Delsa, там мне на голубом глазу, с чувством, менеджер объяснил, да, да , сбербанк такие растакие, плохие, не всегда дают перевод сделать, а вы воспользуйтесь другим банком, там проблем точно не будет, и опять мне что то показалось неестественным в этих словах. Вобщем я забил на ситуацию и купил телек в другом месте. А сейчас решил просто ради интереса зайти на сайт Delsa, а он (удивительно) не работает, и тут я открыл страничку с отзывами и офигел, сколько оказывается людей они обдурили , буквально за полмесяца.... Огромное спасибо Сбербанку за то, что я не оказался в такой же ситуации. Искренне желаю пострадавшим от их действий, добиться справедливости и вернуть деньги. А также привлечь к ответственности... Всем добра и с праздниками.

Аватар пользователя Наталья Рябова
Наталья Рябова

недобросовестные люди! не ведитесь! заказали телевизор 20 декабря , в итоге написали что доставка на 25 декабря, потом написали доставка на 26 сидела два дня ждала ! в итоге ни звонка на письма, сейчас не отвечают на письма, телефон не обслуживается! сайт вообще удален! Не переводите деньги! Пишу заявление!

Аватар пользователя Илья Викторович
Илья Викторович

Поделюсь своим впечатлением от работы с данным магазином. Итак, искал себе, в наконец-то сдавшуюся квартиру, холодильник и микроволновку. Наткнулся на магазин delsa.ru - привлек адекватной ценой и тем что сам нахожусь в Мособласти недалеко от их склада. В общем решил попробовать посотрудничать и оформил заказ. Доставку согласовали через 4 дня, в итоге на четвертый день только предупредили что сроки сдвинутся на два дня. Считаю что это безобразие какое-то, я так-то планы строил, можно же заранее предупредить, а не день в день!! В общем привезли только на шестой день, но хоть бесплатно на этаж подняли в качестве извинений за неудобство. В целом могу сказать что сотрудничеством доволен, но неприятный осадок остался.

DELSA.ru
Официальный ответ компании
Игорь 19 декабря 2023

@Илья Викторович, Здравствуйте. Пытались связаться с Вами заранее, но телефон был выключен у Вас. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен А.
Семен А.

Оформлял заказ на газовый котел и сам его забрал во Всеволожске в ПВЗ. ПО работе менеджеров и сайта вопросов нет - все прилично. Но вот к работе ПВЗ есть вопросы: во-первых очень сложно найти, во вторых режим работы плохо подходит для работающих граждан, это создает массу неудобств. Котлом доволен, надеюсь магазин будет двигаться в сторону удобства клиентов!

DELSA.ru
Официальный ответ компании
Игорь 19 декабря 2023

@Семен А., Спасибо за Ваш отзыв, после праздников планируем открыть ПВЗ в Москве и Санкт-Петербурге дополнительно. Во Всеволожске есть небольшой указатель внутри здания, но, согласен, его можно не заметить.

Аватар пользователя ИП Смирнов Н.К.
ИП Смирнов Н.К.

Доставка должна была быть в среду, однако, со мной связались сегодня и уточнила, могут ли доставить раньше среды, я согласился с радостью, котел доставили до квартиры, на день раньше срока. Большая благодарность менеджеру Виктории. Оплачивал по счету со своего ИП. Не все товары дешевые в магазине, но котел вышел по цене дешевле 5-7 тыс. руб, чем в магазине, в котором я планировал покупку. Доставка была курьерским отделом делса.

DELSA.ru
Официальный ответ компании
Игорь 19 декабря 2023

@ИП Смирнов Н.К., Спасибо за Ваш отзыв, перед праздниками стараемся доставлять заказы, как можно оперативнее, понимаем, что это Важно для покупателя.