ООО Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
5.0
7 отзывов
+7 (499) 495-16-45
Никитский переулок, д. 2, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»

Аватар пользователя Геннадий Михайлюта
Геннадий Михайлюта

Я обратился в клинику “Время Красоты” для проведения лазерной липосакции на животе. Я хотел избавиться от излишков жира, которые мешали мне и подтягивали кожу. Клиника предложила мне процедуру Липосоникс, которая является одним из самых современных и эффективных методов лазерного липолиза. Процедура прошла безболезненно и быстро. Я не чувствовал никакой бол или дискомфорта во время и после процедуры. После нескольких недель я уже заметил значительное уменьшение объемов на животе и улучшение социального впечатления. Я очень доволен результатом и рекомендую эту услугу всем, кто хочет подтянуть свою фигуру без операции.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Геннадий Михайлюта, Благодарим вас за ваш отзыв о клинике "Время Красоты" и за подробное описание опыта проведения процедуры Липосоникс! Мы рады, что вы получили желаемые результаты после лазерной липосакции на животе и что процедура принесла вам удовлетворение. Наша команда всегда стремится предоставлять клиентам современные и эффективные методики для достижения их косметических целей. Мы рады, что процедура Липосоникс помогла вам уменьшить объемы на животе и улучшила ваше социальное впечатление. Ваш рекомендационный отзыв очень важен для нас, и мы ценим ваше доверие. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы будем рады видеть вас снова!

Аватар пользователя Елена Ермакова
Елена Ермакова

Обратилась в данную клинику впервые. Само помещение клиники мне очень понравилось, все выглядит комфортно и цивильно. Врачи профессионалы своего дела. Лично меня консультировала пластический хирург Надоненко Кристина Владимировна. Мой вопрос был по уменьшению носа. Врач была внимательна и задавала наводящие вопросы. Все доступно объяснила, дала дальнейшие указания и рекомендации. Раньше я боялась обращаться к пластике, но сейчас настроена решительно. С уверенностью могу заявить, что это еще не последний мой визит в данную клинику, так что надеюсь на лучший результат. Спасибо огромное

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Елена Ермакова, Благодарим вас за ваш отзыв о клинике и о пластическом хирурге Надоненко Кристине Владимировне! Мы рады, что ваше первое посещение было комфортным, а обстановка клиники приятной. Большое спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей. Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что консультация с доктором Надоненко прошла успешно. Мы всегда стараемся предоставлять доступную информацию, индивидуальное внимание и рекомендации для каждого пациента. Мы благодарны за ваш выбор и готовы помочь вам достичь желаемых результатов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы рады, что вы планируете вернуться к нам и надеемся на лучший результат в будущем. Спасибо за ваш отзыв и доверие!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Очаровательный медицинский центр экспертного уровня! Я хотела бы выразить искреннее восхищение организацией процесса оказания медицинских услуг - всё здесь удобно, эстетично и прекрасно! Здесь трудятся настоящие профессионалы - они внимательно объясняют, отвечают на вопросы и прекрасно ориентируются на клиента! Уровень профессионализма здесь очень высок, сервис великолепен, а цены адекватны. А самый потрясающий результат, которого не найти в клиниках Европы! Всем настоятельно рекомендую посетить клинику "Время Красоты". 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Елена, Благодарим вас за ваш искренний отзыв о нашем медицинском центре! Мы рады, что вам понравилась атмосфера комфорта и профессионализм наших специалистов. Ваша высокая оценка уровня сервиса и профессионализма является для нас важным подтверждением качества оказываемых услуг. Мы всегда стремимся обеспечивать удобство, эстетичность и высокий уровень сервиса для наших клиентов, и мы рады, что вы оценили это. Ваш отзыв очень ценен для нас, и мы благодарны за рекомендацию нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вы захотите воспользоваться нашими услугами в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим ваше доверие и будем рады видеть вас снова в нашем медицинском центре. Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!

Аватар пользователя Елена
Елена

"Время красоты" в Москве оказалась для меня настоящим открытием и спасением. Я долго мечтала о перемене своего внешнего облика, но выбор подходящей клиники был для меня непростым. Однако, когда я узнала о "Времени красоты", мои сомнения рассеялись. После консультации я решила пройти процедуру увеличения груди, о которой мечтала уже много лет. Весь процесс, начиная с самой операции и заканчивая последующими визитами на контроль, прошел для меня очень гладко и комфортно. Мне было предоставлено уютное место в стационаре с трехразовым питанием, а врачи и медсестры окружили меня заботой и вниманием на протяжении всего времени. Сейчас, спустя несколько месяцев после операции, я не могу не выразить благодарность всей команде "Время красоты". Результаты операции превзошли все мои ожидания, и я чувствую себя более уверенной и привлекательной. Благодаря этой клинике, я смогла осуществить свою мечту и получить желаемый результат.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Елена, Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв о клинике "Время Красоты" в Москве. Мы очень рады, что ваш опыт обращения к нам был комфортным и приятным, а результаты операции превзошли ваши ожидания. Ваша благодарность и уверенность после процедуры являются для нас важным подтверждением нашей работы. Мы всегда стремимся обеспечить вас высококачественным медицинским обслуживанием, заботой и вниманием. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребности, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Надеемся на ваше дальнейшее благополучие и будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен!

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю огромную благодарность клинике «Время Красоты» за превосходный результат, за терпеливое, заботливое отношение, за высокий профессионализм и за оставшиеся самые приятные впечатления от проведенной маммопластики. Огромное Вам спасибо за такое трепетное и внимательное и доброе отношение к пациентам! Клиника хорошая, кормили вкусно, палаты чистые, свежие. Медсестры очень чуткие, заботливые. Большое всем спасибо! Рада, что выбрала Вас!

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Елена, Здравствуйте! Мы благодарим вас за ваш искренний отзыв о клинике "Время Красоты". Мы рады, что вы остались довольны результатом маммопластики и нашим сервисом. Ваша благодарность для нас очень важна, и мы постараемся сохранить и даже улучшить уровень наших услуг. Мы ценим ваше доверие и готовы всегда помочь вам в будущем. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Любомир Балахонов
Любомир Балахонов

Я хочу поделиться своим положительным опытом пребывания в клинике пластической хирургии "Время красоты" . Моя отопластика, коррекция формы ушей, была проведена на высшем уровне. Персонал был профессиональным и заботливым, всегда готовым помочь и ответить на мои вопросы. Видно, что настоящие профессионалы своего дела. Использование современного оборудования в клинике также впечатлило меня - это добавило уверенности в успешном результате процедуры. Операция прошла быстро и безболезненно. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные услуги в области пластической хирургии.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Любомир Балахонов, Добрый день! Мы благодарим вас за ваше доверие и положительный отзыв о клинике пластической хирургии "Время красоты". Мы рады, что ваш опыт пребывания у нас был комфортным, результат операции превзошел ваши ожидания, и вы оценили профессионализм нашего персонала. Мы стараемся предоставлять только самые качественные услуги и обеспечить наших пациентов заботой и вниманием на каждом этапе обращения к нам. Ваше рекомендация для нас очень важна, и мы надеемся продолжать быть вашими надежными партнерами в области пластической хирургии. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся на ваше дальнейшее благополучие. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил Кунгуров
Михаил Кунгуров

От момента первой консультации и до последующего наблюдения за результатами операции, каждый сотрудник клиники проявлял исключительное внимание к моим потребностям и беспокойствам. Врачи и медсестры не только профессионалы в своем деле, но и заботливые и понимающие люди, которые делают все возможное для комфорта. Мне удалось пройти процедуру, которая изменила мою жизнь, и я абсолютно доволен результатом. Моя лицо и тело стали выглядеть моложе и привлекательнее, проблемы, с которыми я сталкивался ранее, теперь стали просто воспоминаниями.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Официальный ответ компании
Илья 13 марта 2024

@Михаил Кунгуров, Добрый день! Мы благодарим вас за ваш искренний отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вам было комфортно и уютно во время обращения к нам, и что результаты операции превзошли ваши ожидания. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высокий уровень заботы, внимания и профессионализма, поэтому ваши слова для нас очень важны. Мы ценим ваше доверие и готовы помогать вам и другим пациентам в решении их потребностей. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся на ваше дальнейшее благополучие. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Galina
Galina

Недавно я прошла трансформационный опыт в клинике Время Красоты в Москве. Квалифицированные специалисты, все с высшим медицинским образованием, оказали мне исключительную помощь. Уникальные методы пластической хирургии в сочетании с омолаживающими аппаратными и эстетическими процедурами превзошли мои ожидания. Послеоперационный период, комфортное пребывание в больнице с трехразовым питанием и индивидуальные программы реабилитации продемонстрировали их стремление к целостному благополучию. Что отличает их от других, так это внимание к деталям; они отдают приоритет индивидуальным потребностям. Мой положительный опыт работы в «Время Красоты» является свидетельством их опыта, индивидуального подхода и стремления к совершенству. Я искренне рекомендую эту клинику для действительно замечательных впечатлений.