UnitPlus
5.0
1 отзыв
+7 (930) 999-87-41
Рощинская, 2В, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Детализация рейтинга

Отзывы о UnitPlus

Аватар пользователя Даулет
Даулет

Работаю менеджером в туристического агентства, поэтому работали со многими компаниями по продаже запчастей. Последний год в основном сотрудничаем с UnitPlus, поэтому обратился к ним за подбором туристического автобуса. Предложили несколько вариантов, мы остановились на Scania OmniExpress. Автобус в хорошем состоянии. До первичного очного осмотра, нашли видео на Ютуб, что очень удобно. При встрече убедился, что автобус полностью соответствует заявленным характеристикам. Очень удобно работать с командой профессионалов, которые знают свое дело. UnitPlus стали для нас надежным партнером не только в продаже запчастей, но и в приобретении качественного транспорта. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Купила мужу блок управления климат-контролем Thermo King в подарок. И, честно говоря, была приятно удивлена отличным сервисом. В первую очередь, хочу отметить вежливость и профессионализм консультантов. Я, как далеко не специалист в автотематике, боялась, что запутаюсь и закажу что-то не то, но менеджеры помогли мне определиться с выбором.Сам процесс заказа прост и понятен, а доставка прошла без заминок и пришло за пару дней до праздника. Мой муж остался приятно удивлен, потому что сам уже искал где заказать товар. Большое спасибо за ваш профессионализм и внимание к клиентам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

За рулем каждый день, и когда дело касается запчастей, моим первым выбором стал UnitPlus. Заказывал у них несколько раз, и могу сказать – это моя точка отсчета в мире автозапчастей. Детали оригинальные, что важно для надежности транспорта. Цены тоже на уровне, не бьют по карману. Обслуживание на высоте, оперативно отвечают на запросы. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм – UnitPlus точно не подведет!

Аватар пользователя Рустам Маликов
Рустам Маликов

Мое впечатление от покупки Коробки передач ZF Friedrichshafen AG EGS8 у компании UnitPlus не может быть более положительным. Начиная от момента консультации до получения товара, весь процесс был четким и профессиональным. Коробка передач, которую я заказывал, оказалась высококачественной и полностью оригинальной, что для меня является ключевым критерием при выборе запчастей. Ее производительность превзошла мои ожидания, обеспечивая плавные и эффективные переключения передач. Следует отметить оперативность компании UnitPlus в обработке заказа и его доставке. Заказ был упакован тщательно, и я получил его в кратчайшие сроки. Это свидетельствует о высоком уровне сервиса и ответственности компании. Особенно хочу выделить профессионализм и дружелюбие сотрудников компании. Они всегда готовы были предоставить информацию, ответить на вопросы и обеспечить необходимую поддержку в выборе правильных запчастей. В целом, мой опыт с компанией UnitPlus был наивысшего уровня. Рекомендую эту компанию всем владельцам коммерческого транспорта, и я уверен, что буду продолжать сотрудничество с ними в будущем. Спасибо за профессионализм и качество обслуживания!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Просто хочу выразить свою благодарность компании UnitPlus за отличный сервис и качественный товар. Я заказал у них компрессор кондиционера для своего грузовика, и был приятно удивлен, насколько быстро мне его доставили. Товар был хорошо упакован, и я смог установить его без проблем. Компания также предоставила гарантию на 14 дней, что меня уверило в качестве их продукции. Спасибо вам большое за качественный сервис и отличное обслуживание!

Аватар пользователя Трофим
Трофим

Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки запчастей для моего автобуса Man. Я обратился в компанию UnitPlus, которая специализируется на продаже оригинальных запчастей для коммерческого транспорта. Они предложили мне запчасти с разбора автобуса Man, что было отличной альтернативой оригинальным запчастям. С самого начала мне понравилось обслуживание. Сотрудники UnitPlus были профессиональны, они ответили на все мои вопросы и помогли мне выбрать необходимые запчасти для моего автобуса. Я ощутил, что они действительно разбираются в своем деле и готовы помочь клиентам. Когда я получил запчасти, они оказались в отличном состоянии, как и было обещано. Я имел возможность проверить их в течение 2 недель, в рамках гарантии на проверку. Очень приятно, что компания предоставляет такую возможность, так как это позволяет удостовериться в качестве запчастей перед окончательной установкой. Я был приятно удивлен, когда установил запчасти на свой автобус. Они идеально подошли и исправно выполняют свою функцию. Я чувствую себя уверенно в том, что мой автобус теперь в надежных руках, благодаря этим качественным запчастям.

Аватар пользователя Канат
Канат

"Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании UnitPlus и товаре, который я приобрел у них - компрессоре кондиционера. Я очень доволен своей покупкой и обслуживанием, которое я получил от этой компании. С самого начала мой опыт покупки был положительным. Веб-сайт UnitPlus очень удобен в использовании и позволяет легко найти нужную запчасть для моего коммерческого транспорта. Я смог найти компрессор кондиционера без проблем с помощью навигации по сайту и поиском. Заказ и оплата товара тоже были очень легкими и удобными. Когда мой заказ прибыл, я был приятно удивлен быстрой доставкой. Товар был хорошо упакован и идеально соответствовал его описанию на сайте. Я тут же установил компрессор кондиционера, и он работает отлично. Я чувствую, что получил оригинальную запчасть высокого качества, которая прослужит долго. Я бы определенно рекомендовал компанию UnitPlus всем, кто ищет оригинальные запчасти для своего коммерческого транспорта. Они предоставляют отличный сервис, качественные товары и быструю доставку. Я очень доволен своей покупкой и буду обращаться к ним снова, когда понадобятся другие запчасти."

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Я не эксперт в автозапчастях, но когда руки доходят до ремонта моего грузовика, всегда обращаюсь в UnitPlus. Заказывал разные детали - от фильтров до тормозов. И каждый раз меня приятно удивляет выбор и цены. Сотрудники там всегда приветливы и готовы ответить на дурацкие вопросы. Доставка тоже в порядке - быстро и без нервотрепки. И что особенно важно для меня, все запчасти оригинальные. Так что, если вы, как и я, не так сильно разбираетесь в запчастях, но хотите, чтобы ваш транспорт работал, как надо, смело обращайтесь к этим ребятам. Они точно знают свое дело.

Аватар пользователя Олег
Олег

Опыт с UnitPlus был в целом хороший. Заказывал детали для моего грузовика, и хотя большинство пришло в срок и в хорошем состоянии, одну запчасть прислали с небольшой задержкой, но это скорее вопрос к транспортной компании. Виктор был всегда на связи и старался решить проблему, а до заказа - предоставил мне характеристики деталей и видео обзор. Спасибо!

Аватар пользователя Максим Смирнов
Максим Смирнов

Просто супер! Купил блок управления кпп Scania P G R T - Series F K N в UnitPlus. Всё чётко и быстро. Блок работает как надо, и сразу почувствовал улучшение в управлении. Цена адекватная, и доставка точно в срок. Сотрудники дружелюбные, объяснили, как устанавливать. Теперь точно знаю, где брать запчасти для своего автобуса. Спасибо UnitPlus за отличный сервис!

Аватар пользователя Максим Смирнов
Максим Смирнов

Просто супер! Купил блок управления кпп Scania P G R T - Series F K N в UnitPlus. Всё чётко и быстро. Блок работает как надо, и сразу почувствовал улучшение в управлении. Цена адекватная, и доставка точно в срок. Сотрудники дружелюбные, объяснили, как устанавливать. Теперь точно знаю, где брать запчасти для своего автобуса. Спасибо UnitPlus за отличный сервис!

Аватар пользователя Антон
Антон

Купил переднюю левую фару Scania, все нормально, хорошо упаковали. Доставка своевременная. К качеству товара претензий нет, запросил фото и видео агрегата, отправили без проблем. Спасибо большое я доволен товаром. Рекомендую.