ООО Инжиниринговая компания ЭТИС
5.0
3 отзыва
+7 (812) 337-57-27
Октябрьская набережная, 10, корп 1, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Инжиниринговая компания ЭТИС

Аватар пользователя Bogdan
Bogdan

У меня небольшая бригада по монтажу электрики. Я покупаю всю свою электротехническую продукцию у ООО «ETIS». ООО «ЭТИС» — надежный поставщик кабельных систем и электромонтажной продукции. Я постоянно получаю высококачественную продукцию и ценю их индивидуальный подход. Хотя их цены могут быть немного выше, надежность и широкий спектр предложений делают их достойными использования в любом электротехническом проекте.

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

Постоянно заказываю здесь для нашей компании электромонтажную продукцию, хорошее качество и приемлемые цены, всегда проконсультируют и помогут, если бывает сложно что-то подобрать по каким-то редким параметрам, доставку осуществляют вовремя, что для нас крайне важно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсени Григорий
Арсени Григорий

Прежде всего, хочу отметить высокое качество продукции, которую предлагает компания. Все кабельные системы и электромонтажные изделия, которые мы приобретали, демонстрировали превосходное исполнение и надежность в работе. Это позволяет нам быть уверенными в том, что нашим клиентам будут предоставлены продукты самого высокого качества. Также хочу отметить профессионализм сотрудников компании. Наш опыт общения с представителями ЭТИС ООО был исключительно положительным.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Bogdan
Bogdan

Для меня ООО «Инжиниринговая компания ЭТИС» превзошла ожидания своими кабельными системами и электромонтажной продукцией. Их высококачественная продукция обеспечила надежность нашим клиентам. Профессионализм сотрудников ООО «Инжиниринговая компания ЭТИС» был впечатляющим, что сделало наш опыт исключительно положительным. Настоятельно рекомендуем их услуги всем, кто ищет первоклассную электротехническую продукцию и опыт!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добросовестная компания. Сотрудничаем уже пол года, и за все время, еще ни разу не возникало проблем. Доставляют продукцию всегда в пределах обговоренного срока. Отличное качество материала. Будем продолжать сотрудничество и дальше

Аватар пользователя Ирина Дерягина
Ирина Дерягина

Хочу сказать спасибо за прекрасное качество продукции, обращаюсь уже не первый раз. Кабельные системы приобрели для строительства дома. Соблюдение высоких стандартов, качества обеспечивают надежность.

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

Сотрудничаем уже не первый год. Всем довольны. Единственное, иногда задерживают доставку, но это не является сильной проблемой, так как мы закладываем дополнительное время в случае наступления чрезвычайных ситуаций. Кабельные системы одни из лучших.

Аватар пользователя Максим Каретников
Максим Каретников

В последнее время наша компания активно занимается модернизацией и расширением своей инфраструктуры. Одним из ключевых аспектов этого процесса является выбор кабельной системы, которая должна обеспечивать надежное и стабильное энергоснабжение всех объектов. И мы нашли её здесь.

Аватар пользователя Игорь Агапов
Игорь Агапов

Отличный опыт работы с компанией ЭТИС! Впечатлил профессионализм и качество предоставляемых услуг. Их кабельные системы и электромонтажные изделия – просто на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в этой сфере.

Аватар пользователя Арсени Григорий
Арсени Григорий

Качество продукции: Продукция компании ЭТИС обладает высоким качеством. Кабельные системы и электромонтажные изделия, которые я приобрел, оправдали мои ожидания. Надежные материалы и тщательное исполнение делают их идеальным выбором для проектов любого масштаба.

Аватар пользователя Перуза Казакбаева
Перуза Казакбаева

Сотрудничаем с инжиниринговой компанией "ЭТИС" больше 2-ух лет. Закупаем у них кабеля для использования при строительстве своих объектов. Всегда поставляют нам качественную и надёжную продукцию. Рекомендую!

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Недавно я выбрал ETIS для своей кабельной системы и электромонтажных работ, и я очень впечатлен. Качество продукции не имеет себе равных, обеспечивая надежное и эффективное решение каждый раз. Опыт обслуживания клиентов еще больше укрепляет их положительную репутацию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В моем распоряжении есть довольно большое помещение и это единственная компания которая согласилась провести кабельную систему в действительно короткие сроки, да цена оказалась чуть выше, но я сэкономил кучу времени.

Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Недавно я приобрел у ЭТИС кабельные системы для сложного проекта. Впечатленные своим современным производственным оборудованием, они безупречно спроектировали сложные кабельные трассы. Небольшие задержки устранялись оперативно. Исключительный сервис, высшее качество.

Аватар пользователя Andy
Andy

ЭТЕС-СЗПК выделяется! Их инженерное мастерство поразительно. Впечатляющие производственные возможности и соблюдение высоких стандартов качества обеспечивают надежность кабельных систем. Они предлагают комплексную поддержку проекта, от проектирования до установки. Исключительный сервис в этой сфере!

Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

ЭТИС — мой выбор кабельных систем и электротехнической продукции с 2015 года. Их опыт в области инженерных решений и прокладки бесшовных кабельных трасс неизменно превосходит ожидания. Надежный партнер в каждом проекте!

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Заказывали кабельные крепления и хомуты в этой инжиниринговой компании. Преимущества: качественные изделия, быстрая доставка. Единственный недостаток - немного высокая цена. В целом, рекомендую компанию!

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Когда открывали филиал нашего цеха, то по проводке обратились к специалистам этой компании. В первую очередь нам предложили нужные кабеля по заманчивой цене. Кроме этого был проработан проект монтажа. Также специалисты компании оперативно и быстро провели все работы по укладке. Сотрудники профессионально отнеслись к выполняемой работе.

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Надежный производитель кабельных систем и электромонтажных изделий. Преимущества: высокое качество продукции, надежность, широкий ассортимент, индивидуальный подход. Единственный недостаток - может быть немного высокая стоимость.