ООО Империя Честных Цен
5.0
2 отзыва
+7 (495) 744-35-45
Акуловская ул., 23, стр. 1, подъезд 2, этаж 1, офис 33, Одинцово, 143002
Детализация рейтинга

Отзывы о Империя Честных Цен

Аватар пользователя Василий
Василий

Я думаю, смысла перечислять весь перечень продукции Империи Честных Цен смысла нет никакого, одно хочу сказать: все необходимое для проведения строительных работ мы приобретаем именно здесь. Причем, объема абсолютно любые. Частные коттеджи – это само собой, но компания также в полном объеме удовлетворяла наши заявки, когда мы занимались строительством логистического центра и двух торговых центров. Причем, специалист, ответственный за качество, обнаружил небольшой процент брака, все эти «единицы» были заменены в течение нескольких дней.

Аватар пользователя Ильгизар
Ильгизар

Компания неплохая, ассортимент большой, все ходовые позиции всегда в наличие. Закупаем тут смазку для опалубки, тенты и другие расходники, цены приемлемые. Забираем сами со склада компании. Все оперативно и удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Ни в офисе, ни на складе компании ни разу не бывал, да этого и не нужно. Один из партнеров просто передал контакты менеджера, с которым он работает, ну я по его пути и пошел. Очень даже удобно, не нужно самому отбирать позиции на сайте. Просто сам менеджер по заявке отрабатывает комплектацию заказа, я оплачиваю. Далее отгрузка и доставка – это тоже «головная боль» специалистов Империи.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Об Империи честных цен узнал, поискав информацию в интернете. Компания не особо на слуху, но отзывы от клиентов вполне хорошие. Мне этого хватило, чтобы обратиться сюда. Посмотрел ассортимент, связался с менеджером, уточнили все нюансы, после чего оформили заказ. А когда мы приехали за строительными комплектующими, был удивлен, насколько огромный склад и сколько здесь машины на погрузке стоит. Как так получилось, что я ранее о компании даже и не слышал!? Обязательно будем работать и дальше.

Аватар пользователя Инга
Инга

Хорошая компания, здесь всегда идут навстречу клиенту. Отдельное спасибо нашему менеджеру, не первый раз выручает! Цены на материалы как мне показалось ниже, чем у других поставщиков, удобно, что можно приехать и оперативно загрузиться. Спасибо)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал здесь тенты утепленные в большом количестве, всем довольны! Быстро принимают заявку, помогут выбрать то, что нужно, очень экономит время. При получении товар в идеальном состоянии, особого труда не составило заказать и получить все необходимое. Респект!