ООО Ремсантех
5.0
1 отзыв
+7 (995) 222-67-69
Остаповский пр., 5/1 с1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремсантех

Аватар пользователя Елизавета Галактионова
Елизавета Галактионова

Алексей - адекватный и аккуратный мастер! Договорились по времени и цене. Приехали в уговоренное время, с помощником (извиняюсь имени не помню) справились с поставленной задачей, которую я не смог выполнить, за полчаса. Спасибо огромное за помощь! Мастера однозначно рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Коваль
Алина Коваль

Компания выполнила сантехнические работы у меня дома на высшем уровне. Команда специалистов работала быстро и качественно. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность к деталям. Результаты работы превзошли все ожидания. Большое спасибо за отличное обслуживание!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Рязанцев
Евгений Рязанцев

Сделали установку всей сантехники (ванная и раковина с тумбой) и за отдельную плату - фильтр. Все отлично работает, оперативно и аккуратно сделано, по демократичной цене. Все понравилось. Рекомендую .

Аватар пользователя Ulyana Valueva
Ulyana Valueva

Отличный мастер сделал работу по установке смесителя и дал советы по дальнейшему использованию сантехники и ее ремонту. При возникновении необходимости - еще раз обращусь обязательно! Рекомендую вас своим друзьям

Аватар пользователя Ulyana Valueva
Ulyana Valueva

Хороший мастер. Я приглашала для установки раковины. Сделал всё аккуратно, денег запросил немного дешевле, чем другие. Работа сделана очень аккуратно, все осталось чистым после ремонта. И довольно быстро.

Аватар пользователя Gail Mick
Gail Mick

Хороший мастер, к работе подходит основательно и со знанием дела. Стиральная машина установлена и подключена. Все работает. Большое спасибо за работу. Все сделано профессионально и быстро. Рекомендую к работе.

Аватар пользователя Alina Stanchenko
Alina Stanchenko

Превосходный мастер. Второй раз вызываю. И на это раз тоже очень довольна работой: быстро приехал, все сделал, цена комфортная. Пунктуально. Профессионально. Аккуратно. Быстро. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Alina Stanchenko
Alina Stanchenko

Внимательный и добросовестный мастер. Выслушал, дал разумные советы, помог закупить сантех оборудование для монтажа в новостройке, имеет все необходимые инструменты. Все сделал в обговореные сроки. Работой остались довольны.

Аватар пользователя Евгений Рязанцев
Евгений Рязанцев

Быстро исправил не достатки других мастеров . Со всеми задачами справился . Могу советовать как настоящего сантехника .Приехал как договорились.сделал быстро.дал гарантию. Рекомендую. Вежливый, пунктуальный специалист

Аватар пользователя Yana Gonzalas
Yana Gonzalas

Прекрасный мастер. Все четко и аккуратно сделал. Установил унитаз и раковину в ванной. Сделал герметезацию, Швов практически не видно. Спасибо. Отличный мастер. Все сделал тихо, чётко, после себя весь мусор убрал. Крайне рекомендую

Аватар пользователя Viktoriya Yarchenkova
Viktoriya Yarchenkova

Обращался к Алексею для замены труб. Работа выполнена качественно, и за приемлемую цену, не нужно бегать искать материалы. Плюс получил рекомендации по остальной сантехнике, если потребуется буду обращаться ещё.