«Голд Премиум»
5.0
4 отзыва
+7 (921) 939-35-70
Коломяжский пр., д 15к2, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Детализация рейтинга

Отзывы о «Голд Премиум»

Аватар пользователя Виктор Рубин
Виктор Рубин

Хорошее место, если вы решили продать старые уркашения или антиквариат. оценочкную стоимость могут назвать по фотографии примерно, мне было достаточно прислать браслет и пробу его, чтобы мне сказали примерную его стоимость выкупа. Меня цена устроила, пришел рядом с домом на их точку на коломяжском, все еще раз проверили и взвесили, сразу же заплатили деньги. Удобно и что самое главное быстро!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Однажды пользовался услугой этой компании и остался доволен. Принимают ювелирку по хорошей цене,полученная сумма меня более чем устроила. В общем, для меня местечко классное. Рекомендую, респект!) 5/5)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Maxim0140
Maxim0140

Я решил продать старые украшения и монеты. Внутри меня тепло встретили, предложили чашечку кофе и внимательно выслушали мои пожелания. Оценка была быстрой и справедливой, а цены справедливыми. Менеджер объяснил все условия сделки и согласовал сумму. Весь процесс занял минимум времени, а деньги сразу были выданы наличными. Спасибо большое за профессионализм и доверие!‌‌

Аватар пользователя Yury Aist
Yury Aist

Один из лучших в своей области, мне нужно было продать несколько предметов антиквариата, поэтому я связался с ними, и они быстро ответили, цены, которые они мне дали, были лучшими из всех других антикварных магазинов, честные и вежливые менеджеры, все понятно, и они всегда готовы помочь, я рекомендую его всем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

От бывшей жены осталось обручальное кольцо и цепочка с подвеской,решил продать в скупку.Пришел по указанному адресу,молодой человек грамотно все проверил и рассказал что сколько стоит и я продал.Даже не рассчитывал на такую сумму.Так что обращайтесь в эту организацию👍

Аватар пользователя kalinin_d178
kalinin_d178

Всем привет Сдавал в эту организацию золотые монеты Николая 2 ,в отличном состоянии . Нашел скупку случайно проходя мимо,живу в этом доме и никогда не обращал на них внимание . До этого отсылал на оценку в другие места,Нигде так хорошо не оценили как тут,везде берут по лому,,а тут предложили на 15 процентов выше цены дома.Рекомендую

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Недавно я продал несколько старых золотых и серебряных украшений в Gold Premium и остался очень доволен этим опытом. Персонал был гостеприимным и профессиональным, а процесс оценки был быстрым и справедливым. Я оценил их прозрачное общение и разумные цены. В целом, сделка прошла гладко, и я обязательно вернусь для будущих сделок. Настоятельно рекомендуется всем, кто хочет продать ценные вещи!

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Недавно перебирал все в комоде и нашел старые украшения и решил их продать. Пришел сюда и меня на входе сразу встретила девушка-менеджер. Все посмотрела и оценила мои украшения. Сумма меня более, чем устроила. Ну я и, конечно же, согласился. Деньги и квитанцию выдали сразу же. Все как и положено при совершении подобных сделок. Теперь буду иметь в виду это место и если надо будет что-то продать - то сразу сюда

Аватар пользователя Алла
Алла

Здесь хорошие условия. Пришлось продать часть золотых ювелирных украшений. Быстро оценили. Оценка меня порадовала, не сильно занизили, вполне близко было к рыночной их стоимости. Сервис оперативный. Не пришлось часами ждать. Деньги получила сразу. Не рассчитывала даже, что на скупке удастся так хорошо по деньгам выручить, а просто продавать украшения по объявлениям и ждать не пойми сколько времени возможности не было.

Аватар пользователя Виктор Волков
Виктор Волков

Недавно я решил продать свои старые золотые украшения и обратился в этот ломбард. Приятно удивился профессионализму сотрудников и высокой цене, предложенной за изделие. Они также приняли мои серебряные украшения, старые монеты и даже элитные часы за хорошую цену. Процесс сделки прошел быстро и честно. Остался доволен и уже планирую возвращение с другими ценностями!

Аватар пользователя Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Мой опыт был потрясающим по всем меркам, процесс продажи моего антиквариата и старых ювелирных изделий был очень плавным и легким, предложения, которые они делали, были честными и уместными, поскольку я получил очень справедливую цену за антиквариат

Аватар пользователя Kirill Volkov
Kirill Volkov

Обслуживание было быстрым, сотрудники вежливые и дружелюбные. Оценка моих украшений была справедливой, и условия займа разумные. Рекомендую как надежное место для решения финансовых проблем.‌‌ спасибо!

Аватар пользователя Даниил Шищенко
Даниил Шищенко

Я хочу выразить свою благодарность компании "Голд Премиум" за их профессионализм и отличный сервис. Я обратился к ним для продажи старых ювелирных изделий и был приятно удивлен их дружелюбным и внимательным отношением. Сотрудники компании профессионально оценили мои украшения и предложили справедливую цену. Они работают быстро и честно, что делает процесс скупки очень комфортным для клиента. Я рекомендую "Голд Премиум" всем, кто ищет надежного партнера для продажи драгоценностей. Благодарю за отличный сервис!

Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошая организация, оценили достойно. Относила старые золотые серьги. Не думала что их так оценят. Наоборот думала получу копейки. Грамотный и вежливый персонал (есть с чем сравнить). Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Павел Долин
Павел Долин

Адекватно оценили золотую цепочку, сделку оформили весьма оперативно. Общение с клиентами было на уровне. Выплатили деньги и все необходимые документы оформили без лишних хлопот. Рекомендую "Голд-Премиум" всем, кто хочет продать свои драгоценности на максимально выгодных условиях, я остался очень доволен.

Аватар пользователя Вероника Никитина
Вероника Никитина

Замечательное место! Все четко, быстро и качественно. Обслужили на высшем уровне. Это место порекомендовала знакомая. персонал очень приятный. Сдавала ненужные золотые украшения.Цену предложили хорошую, по сравнению с другими местами.Я осталась в восторге, буду обращаться ещё. Рекомендую!!

Аватар пользователя shelma
shelma

Всегда любила золото. Украшений было достаточно много. После поездки в Индию, меня просто переключило на серебро. Прошло уже почти два года, но предпочтения не изменились. Решила попрощаться с золотыми украшениями. Посмотрела цены по ломбардам и выбрала эту сеть. Да, всё хорошо, оценка была достойной, я довольна.

Аватар пользователя Wernds Arms
Wernds Arms

Всегда скептически относился к таким заведениям, с большим недоверием.. Пару дней назад пришлось обратиться для продажи золота и был приятно удивлен уровнем обслуживания, быстро посмотрели, посчитали и заплатили хорошую сумму за мое изделие, около 20 минут ушло на все формальности!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Очень хотела бы похвалить сотрудника за ответы на тысячу и один вопрос при посещении и по телефону. Все спокойно, понятно объяснили. Пришла и сдала не нужные старые украшения, которыми давно не пользовалась. Цена устроила, хватит на покупку новых.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сдавал накопившие старые изделия и порванные цепочки. Оценку грамотно произвел специалист на месте.Расчет производиться сразу либо наличными либо на карту кому как удобно!Если искали где выгодно продать свои украшения то вы попали по адресу!Обращайтесь

Аватар пользователя Денис
Денис

Сдавал золото без пробы, ходил в другие места там сбивали цену и говорили не держит пробу, а здесь мне взвесили и посчитали очень хорошо, даже не ожидал, сидит хороший специалист. Всем рекомендую данную скупку