Radarplus.Shop
5.0
1 отзыв
+7 (499) 938-41-65
Набережная улица, 1А, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о Radarplus.Shop

Аватар пользователя Михаил
Михаил

На складские помещения и само производство наша компания поручила мне установить металлодетекторы. Пересмотрел достаточно большое количество предложений и остановился на компании Radarplus.Shop. После оставленной мной заявки на сайте со мной связался менеджер, помог выбрать необходимую для нас модель, а именно model y. Доставку и установку произвели точно в срок, работает все отлично, в эксплуатации около месяца и мы всем довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Иванова
Александра Иванова

В наш ТЦ приобрели радар модели Y (нам его порекомендовал менеджер компании по функциям под наши требования). Прошёл месяц и работой детектора мы удовлетворены. Хочется сказать спасибо вашим сотрудникам за помощь в выборе, пунктуальную доставку и монтаж.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал у этой компании Стационарный арочный металлодетектор RADARPLUS Model Y на производство. Качеством и функционалом остался доволен. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил и уточнил заказ и сообщил сроки доставки. Доставили как и было заявлено, упаковано качественно.

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывали на производство металлодетектор model y. Очень довольны качеством товара и сервисом доставки. металлодетектор работает отлично, без каких-либо сбоев. Удобно настраивать и использовать. Доставка была оперативной и без проблем. Отличный выбор для нас!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В RADARPLUS.SHOP заказывали металлодетектор model y в производственный цех нашей компании. По качеству аппарата у нас нет никаких замечаний, доставка строго в оговоренные сроки, все ведет себя в эксплуатации просто отлично. Цена нас тоже устроила, спасибо за хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

На складские помещения и само производство наша компания поручила мне установить металлодетекторы. Пересмотрел достаточно большое количество предложений и остановился на компании Radarplus.Shop. После оставленной мной заявки на сайте со мной связался менеджер, помог выбрать необходимую для нас модель, а именно model y. Доставку и установку произвели точно в срок, работает все отлично, в эксплуатации около месяца и мы всем довольны.

Аватар пользователя И.Рар
И.Рар

Для нужд нашей компании понадобился металлодетектор. Подходящий по качеству и цене нашли в этой компании. По телефону поговорили с их менеджером, он нам подробно рассказал о качествах этого металлодетектора, проконсультировал. Не было проблем с заказом, доставили в обещанные сроки. Уже успели опробовать, функционирует как положено.

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Заказывали турникет в этой компании. Изначально не были уверены, какой именно турникет нам подойдет, поэтому проконсультировались с их менеджером, который довольно компетентно и профессионально обо всём рассказал и мы решили приобрести турникет скоростной односторонней RADARPLUS Model STR-D. Привезли в указанное время, без каких-либо проблем. С установкой всё прошло нормально. Турникет функционирует как положено