ООО Русский Лев
5.0
1 отзыв
+7 (495) 796-77-07
Ленинградское шоссе, 46, Тверской район, Москва, 125212
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский Лев

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывал тут видео о слете одноклубников. Нужно было для публикации на форуме и в соц сетях и отчета перед партнерами и спонсором. Из агенства прислали двух операторов с двумя камерами и квадриком. Несмотря на то что было достаточно холодно, ребята стоически отсняли все активности на свежем воздухе и ко второй части банкет в ресторане, были похожы на две сосульки. Но мы их отогрели, обогрели и обобрали 😂. В общем после второй части они уже были живчиками. в итоге ролик получился зачетный, набрал в ютьюбе больше 3к просмотров и кучу положительных реакций. Ребята из видеопродакшна Русский лев крепкие - проверено морозами 😂

Русский Лев
Официальный ответ компании
s_ilia 22 января 2024

@Илья, ,благодарим за ваш отзыв. Нам было интересно работать с вами. Будем рады реализовать для вас любые новые задачи по созданию видеоконтента.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошо, что заказали видеоролик в этом месте. Здесь соблюли все наши требования. Ролик соответствует нашим ожиданиям. Нравится то, что все смотрится так гармонично и лаконично. Дополнительно грамотный сотрудник проконсультировал нас по всем интересующим вопросам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Хорошо, что по поводу видеоролика мы решили обратиться именно в это место. Мне понравилось, что по нашему обращению сработали так ответственно. Все выполнили в соответствии с нашими пожеланиями. Качество отличное. Здесь все умеют делать на совесть

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Я хотела бы поделиться отзывом о компании, которая сделала для нас съемку небольшого ролика для иностранных компаний и провела с большой креативностью и вниманием к деталям. Единственным минусом было небольшое запоздание сроков, но коммуникация и оперативные действия персонала решили эту проблему. В общем, мы очень довольны работой и надеемся на будущее сотрудничество.

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

В этой студии заказывали рекламный ролик для демонстрации в соц. сетях продукции нашего цеха. По смете получилось не дорого. В бюджет вложились. Сотрудники студии подошли к делу со знанием процесса. Отсняли материал профессионально. В итоге получился оригинальный и качественный ролик.

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Заказывал видеосъемку для своего бизнеса и остался полностью доволен результатом. Команда создала превосходный видеоролик, который отразил все мои пожелания и цели. Качество съемки на высшем уровне, а креативный подход к оформлению придал ролику индивидуальность и запоминающуюся атмосферу. Большое спасибо команде за качественную работу и отличный сервис!

Аватар пользователя Юлия Шабалина
Юлия Шабалина

Заказывали у них информационный видеоролик для клиентов. Задача была - максимально разгрузить менеджеров по самым популярным вопросам. Решение - снять информационное видео в котором простым и понятным языком дать ответы. Подготовили примерный сценарий. Ребята из Русского Льва адаптировали его под желаемый хронометраж и бюджет. Предложили наглядную инфографику. Съёмка проходила а нашем офисе, в качестве спикера выбрали менеджера из отдела продаж. Все было сделано на высоком уровне, спасибо!

Аватар пользователя Сталкер
Сталкер

Быстро и качественно сделали информационный ролик для наших партнерских представительств. Совместно с нами разработали сценарий, предложили локацию, сделали инфографическое сравнение показателей и смонтировали - на весь процесс с момента заключения договора до получения итогового результата ушло чуть больше месяца.

Аватар пользователя Aisultan
Aisultan

Недавно я нанял ООО «Русский Лев» для создания имиджевого видеоролика новой модели автомобиля Haval Jolion и был вне себя от впечатлений! Видео тщательно запечатлело каждую деталь, с изяществом передавая черты автомобиля. Их профессионализм и тщательное внимание к деталям превзошли мои ожидания. Я настоятельно рекомендую ООО «Русский Лев» за исключительный сервис в области визуального повествования.

Аватар пользователя Ева
Ева

Я обратилась к ним с задачей создания рекламного ролика для моего магазина. С самого начала работы меня приятно удивил профессиональный подход команды. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания, помог с выбором сценария и актеров. Съемочная команда работала слаженно и оперативно. Съемки прошли в дружелюбной атмосфере, а результат превзошел все мои ожидания! Ролик получился ярким и запоминающимся.

Аватар пользователя Анна
Анна

Только что пересмотрели весь отснятый компанией материал на мероприятии Франконии, проходившем в Москве. Отличная работа, прекрасные кадры и удачно передана атмосфера самого мероприятия, спасибо! Довольны.

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Недавно я работал с Русским Лев над видео об обслуживании клиентов. Их опытная команда добилась исключительных результатов, несмотря на небольшие задержки. Конечный продукт превзошел все ожидания и получил положительные отзывы. Очень рекомендую их услуги!

Аватар пользователя Таня Копась
Таня Копась

Понадобились услуги по съемке и монтажу видеоролика для улучшения клиентского сервиса нашей компании. Сам процесс съемки проходил в удобное для меня время и в комфортных условиях. Монтаж видеоролика был выполнен качественно.

Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Как довольный клиент ВИДЕОПРОДАКШН Русский Лев, недавно я заказал имиджевое видео для своей компании. Процесс прошел гладко: от обсуждения творческой концепции до окончательной доработки деталей постпродакшена. Внимание команды к деталям и стремление предоставить высококачественный контент меня действительно впечатлили. Я настоятельно рекомендую их услуги всем, кто хочет улучшить свой бренд с помощью захватывающих визуальных эффектов.