ООО Radist.Online
5.0
2 отзыва
+7 (927) 423-86-08
Ул. Аделя Кутуя, 50/9, 206, Казань, 420073
Детализация рейтинга

Отзывы о Radist.Online

Аватар пользователя Андрей Самойлов
Андрей Самойлов

Хорошая интеграция ватсап и амо. Позволяет вывести общение с клиентами в ватсапе на новый уровень. Очень удобно! Вся переписка есть в системе, доступна любому менеджеру. Сообщения приходят и уходят мгновенно. Меня функционал полностью устраивает, сбоев практически нет. За год приходилось пару раз восстановить интеграцию по очень простым алгоритмам. Рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаем с сервисом Radist online уже второй год. Плюсы- клиенто-ориентированная поддержка (отвечают даже на вопросы, которые не являются их прямой компетенцией) Radist online постоянно совершенствует свои возможности в работе с мессенджерами. Хорошая интеграция с amocrm. Особенно стоит отметить магазин в Telegram. Спасибо Radist за помощь в нашем бизнесе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Андреев
Виктор Андреев

Работаем с Radist.online более 2 лет, нареканий или сбоев в системе интеграции WhatsApp - Битрикс 24, не наблюдается от слова Совсем! На данный момент имеем более 10ка интеграций и собираемся только расширяться. Спасибо за качественный сервис.

Аватар пользователя Юникод
Юникод

Работаем с Radist.Online уже больше 3 лет, сотрудничеством довольны. Хотели разгрузить менеджеров, и автоматизировать по максимуму переписку с клиентами через WhatsApp, и это удалось. Теперь многие сообщения отправляем с помощью сервиса, который прекрасно интегрировался с нашим Битрикс24. Особенно это удобно во время проведения акций, когда каждая минута важна. Планируем и дальше использовать сервис Radist.Online, ведь благодаря ему у наших менеджеров освобождается время на дополнительную обработку заявок клиентов и мы меньше теряем потенциальных клиентов. Плюс у сообщений в WhatsApp выше процент открывания клиентами, чем через почту, что тоже делает наше с ними взаимодействие более качественным.

Аватар пользователя Йммоопаүррорууу Трпув
Йммоопаүррорууу Трпув

Хотелось бы выразить наиогромнейшую благодарность! Самый лучший и удобный инструмент для бизнеса. Благодаря WABA от Radist.Online наш бизнес развивается и становится эффективнее. Сотрудникам очень удобно не терять клиентов и вообще при использовании. Это мой первый опыт с WABA от Radist.Online и он превзошел все мои ожидания, я в восторге. Желаю разработчикам много успехов и позитива! Всем советую WABA, Вы не пожалеете!

Аватар пользователя Анна
Анна

Команда профессионалов подходит к каждому проекту с максимальной ответственностью и вниманием к деталям, что значительно облегчает процесс сотрудничества. Их поддержка и готовность помочь в любой момент делают взаимодействие особенно ценным. Высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к клиенту заслуживают особой похвалы. Рекомендую "Радист Онлайн" как надежного и квалифицированного партнера.

Аватар пользователя Пантелеймон Жилкин
Пантелеймон Жилкин

Перешли на этот сервис относительно недавно, но уже точно для себя поняли, что останемся постоянными клиентами, так как уровень сервиса даже выше чем у конкурентов, а стоимость при этом на 50% ниже рынка

Аватар пользователя Салон Интерьер Заказы
Салон Интерьер Заказы

Работаем с данным сервисом достаточно давно. Ранее другим пользовались, но попробовали радист.онлайн и в итоге остались с ними. Нравится интеграция, удобно то, что при отправке сообщений в амо мы видим, что оно прочитано, это было одним из критериев выбора. Работает хорошо, глюков практически нет, может 1-2 раза за все время обращались в тех.поддержку. В целом сервис нравится, пользуемся сами и рекомендуем знакомым)) Достоинства: Работает стабильно Устраивает функционал Быстрая техподдержка Недостатки: вроде нет

Аватар пользователя Ramil Timergalin
Ramil Timergalin

Отличный сервис, пользуемся уже полгода, классная интеграция с амо срм, ни один чат и ни одна сделка не теряется, можно подключить несколько сотрудников, тестовый период 3 дня и кучу акций практически каждый месяц

Аватар пользователя наталья фролова
наталья фролова

Пользуюсь этим сервисом уже две недели, подключали WA с амо. Интерфейс интуитивно понятный, в кабинете легко ориентироваться. На сайте есть ответы на частые вопросы, если их там нет, то пишу в техподдержку, отвечают за пару минут. Удобно, что все чаты в одном месте, сотрудники стали меньше путаться. Особенно нравится использовать автоответы. Рекомендую