ИП Юридическая компания  Афонина В.О.
4.7
3 отзыва
+7 (917) 949-31-32
Ул. Чернореченская, д. 57, первый этаж, Самара, 443096
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания Афонина В.О.

Аватар пользователя Платонов
Платонов

У меня случилась неприятность с работодателем, он задерживал зарплату. В общем мне порекомендовали обратиться обратиться сюда. Так и сделал и остался доволен. Удалось разрешить мою проблему в досудебном порядке. Рекомендовать таких сотрудников буду и сам планирую если что, снова к ним обращаться.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Возникла на работе не очень приятная ситуация. Я получил производственную травму, долгое время провел в больничке, рассчитывал по закону получить компенсацию с начальства. Но тут и началась головная боль, постоянные отмазки начальства меня достали и я пошел в юр.компанию. Благодаря юристам вопрос был решен быстро, компенсацию получил и всем доволен. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Соколов
Михаил Соколов

Сделал заказ в интернет магазине, товар ко мне так и не пришел, но деньги зато списали. Связался со службой поддержки, стал разбираться, но ответа так и не получил. Из за этого обратился к юристам, объяснил ситуацию, пообещали помочь. Обещание сдержали, решили ситуацию без суда. Мне продавец вернул деньги в полном объеме. Большое спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Новиков
Артем Новиков

Обратился с банальной проблемой, но не очень то и простой. Собственно меня затопили соседи сверху, а я только сделал новый ремонт и ущерб был приличный. Очень хотел получить компенсацию и желательно не маленькую. И получилось сделать это с помощью юристов. Спасибо им, хорошо сработали.

Аватар пользователя Артем
Артем

Рад, что обратился за помощью в эту компанию. Дело касалось наследства, которое мне очень не хотелось бы терять. Но такие риски были, вот и подключил юристов, чтоб помогли отстоять интересы в суде. Справились отлично, суд выиграли, наследство мое! Спасиб, мне было приятно сотрудничать с такими грамотными специалистами!

Аватар пользователя Михаил П.
Михаил П.

Своим обращением в данную компанию остался вполне доволен. Не большие проблемы у меня возникли с получением наследства. На него претендовал еще один родственник, но я считал, что прав на него он не имеет. Юристы на консультации мне это подтвердили. Дальше были судебные разбирательства и им все же удалось отстоять мое право на наследство и я его получил. Так это и должно было быть. Спасибо большое, отлично помогли. Советую

Аватар пользователя Михаил П.
Михаил П.

Своим обращением в данную компанию остался вполне доволен. Не большие проблемы у меня возникли с получением наследства. На него претендовал еще один родственник, но я считал, что прав на него он не имеет. Юристы на консультации мне это подтвердили. Дальше были судебные разбирательства и им все же удалось отстоять мое право на наследство и я его получил. Так это и должно было быть. Спасибо большое, отлично помогли.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Достаточно хорошая компания, недавно обратился из-за проблем с супругой, слишком много она хотела. Моим юристом был Владимир Николаевич, он мне сразу все объяснил, какие риски, хотя до этого обращался в другую организацию, там цену загнули в 150 тысяч и говорили не факт, что получится все. Владимир, просто профи. И по соотношению, цены ниже чем у других юристов. Как итог, вчера был судебный процесс, по решению которого ребенок останется проживать со мной, а не с матерью.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился так как в очередной раз возник спор со строительной бригадой и этот спор уже было не решить миром, я хотел судиться. Пошел в эту компанию, рассказал юристам про свою проблему, обещали помочь. Так вот всю работу проделали качественно, от суда добились решения в мою пользу. Со строительной бригады взыскали компенсацию. Доволен и рад, что в Самаре нашел хороших специалистов в юридическом плане. Спасибо.

Аватар пользователя Vik
Vik

Отличная юридическая компания, оказали хорошую помощь в принятии наследства. Дело в том, что я находилась в шоковом состоянии и один родственник решил этим воспользоваться и стал оспаривать наследство. Я очень рада, что мне попался отличный юрист, которые не только помог в суде, но и морально поддерживал во время всего процесса.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Попала в сложную ситуацию, меня незаконно уволили и не выплатили ничего. Захотела добиться справедливости, понимала, что тут понадобиться помощь юриста. Обратилась в данную компанию и получила хорошую юр.помощь в суде. Мои интересы защитили и добились компенсацию с начальства, а также начальство еще возместило все расходы на суды. Оч хороший результат, спасибо большое.

Аватар пользователя Соколова Дарья
Соколова Дарья

Мое обращение было связано с наследством. Дело в том что оно на меня свалилось очень неожиданно. И сразу же на него и на меня накинулись родственники, со словами, что оно мне не должно достаться, я его не заслуживаю и все в таком духе. Пришлось искать юристов, которые бы мне помогли отстоять мои права в суде. Нашла их в данной компании и в итоге не разочаровалась в них. Они мне хорошо помогли в суде, спасибо большое, наследство досталось мне как это и должно было быть.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

После ДТП долго не мог добиться от страховой нормальных денег. Мизерные копейки предлагали. Решил действовать через юристов. Обратился сюда и был приятно удивлен. С их помощью удалось добиться перерасчета и по итогу я получил полную выплату по осаго. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна Кибирева
Татьяна Кибирева

Сотрудники по моему делу своевременно меня информировали и поясняли мне данные действия с их стороны. Подготовили грамотно документы и помогли мне в решении сложного вопроса! Буду однозначно обращаться по мере необходимости!

Аватар пользователя Виктор Горбунов
Виктор Горбунов

В юридической компании ИП Афонина, помогли мне в сложном юридическом вопросе! Профессионалы своего дела. Оказали своевременную помощь в решении моего вопроса. И смогли добиться положительного результата.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Юридическая компания ИП Афонина сделала все в лучшем виде с минимальным моим участием и беспокойством! Очень приятно сотрудничать с компетентными специалистами, которые понимают свою работу и могут правильно проконсультировать!

Аватар пользователя Григорий Павлов
Григорий Павлов

Не могли с родней поделить наследство, каждый хотел себе кусок побольше оторвать. Вынужден был пойти к юристам, они помогли уладить ситуацию без скандалов. Все остались довольны. Не зря обратился считаю. Оказали качественную юридическую помощь.

Аватар пользователя Артем Долгов
Артем Долгов

Нужно было подготовить пакет документов для суда, обратился в эту компанию, заодно хотел еще проконсультироваться. Документы они подготовили за адекватные деньги и очень грамотно, ошибок никаких. Также дали много хороших рекомендаций по тому что и как делать мне в суде. Спасибо.

Аватар пользователя Бобров Никита
Бобров Никита

При вступление в наследство у меня возникли трудности. Появился родственник, который стал качать свои права, она пытался оспорить завещание и все забрать себе. У меня было шоковое состояние, хорошо, что друзья подсказали обратиться к юристам, я там и поступил. Короче в этой компании мне оказали проф помощь. Защитили мои интересы в суде и наследство досталось мне, как и должно было быть. Большое спасибо.

Аватар пользователя Павел Гордеев
Павел Гордеев

Вот правильно говорят, хочешь потерять друга - займи ему денег. Вот у меня так и случилось, занял крупную сумму денег. По началу он отдавал, а потом перестал и все, я понятия не имел что делать. Пытался по хорошему договориться, но увы. Решил после этого сходить в юридическую компанию, узнать что можно сделать. Отношения с другом все равно уже испортились, а деньги хотелось бы вернуть. В общем я доволен, юристы оказались толковыми, они решили мою проблему, через суд помогли взыскать весь долг. Большое спасибо, лучшие.

Аватар пользователя Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

Мне в эту компанию посоветовала обратиться знакомая. Сказала что здесь нормальные специалисты и они смогут помочь решить мой наследственный вопрос. А дело было в том, что один из дальних родственников пытался оспорить завещание. Так вот мне действительно помогли юристы, они отстояли в суде мои права на наследство. Более чем довольна результатом. Спасибо, оправдали ожидания.

Аватар пользователя Анна Буракова
Анна Буракова

Лично убедилась, что работают профессиональные ребята в юридической компании ИП Афонина, которые качественно выполнили свои услуги. Поэтому я смело могу рекомендовать эту компанию и грамотных сотрудников!

Аватар пользователя Илья
Илья

В этой юридической компании ИП Афонина действительно чувствуется большой опыт работы, без лишней болтовни и обещаний. И самое главное, конечно, достижение результата! Очень рад, что обратился именно в эту компания. Профессионалы!

Аватар пользователя Капустина Яна
Капустина Яна

Всей проделанной работой я довольна. Сотрудники этой компании показали себя с профессиональной стороны, когда решали мою проблему с наследством. Спасибо за качественную помощь, желаемый результата я получила.

Аватар пользователя Вадим Г
Вадим Г

Помогли собрать и подготовить все необходимые документы по моему делу. Все было сделано быстро, грамотно, без каких либо ошибок. Профессионализм юристов я оценил, поэтому решил написать про них и порекомендовать.

Аватар пользователя Олег Ульянов
Олег Ульянов

Обратился, чтоб помогли оперативно подготовить документы для суда. Буквально через пару дней документы были готовы, составлены без ошибок. Денег за это взяли адекватно и что понравилось мне еще, юристы посоветовали как мне стоит действовать. Спасибо, хорошая компания.

Аватар пользователя Роман
Роман

Моей жене навязали кредитный договор, поняла это когда домой пришла. Ну мирно расторгать его они отказались, она в панике, я не придумал ничего лучше как пойти к юристам. Пришли в эту компанию, тут нам пообещали помочь. Не надурили, разобрались и расторгли договор. Хорошие профи, спасибо им.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Ситуация была не из приятных, я пропустил сроки принятия наследства. Произошло это по моей глупости, но смысл в том, что мне нужно было получить это наследство. Вот я и вынужден был пойти к юристам. Обратился в эту компанию, меня проконсультировали, сказали, что сроки реально восстановить, заключил договор. И все получилось, юристам через суд удалось восстановить сроки) Это что то нереальное) Огромное спасибо!)

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Оказали мне грамотную и квалифицированную помощь при вступлении в наследство. Были некоторые сложности и я рада, что доверила именно им этот вопрос. Большое спасибо, я от себя буду рекомендовать их как грамотных профессионалов.

Аватар пользователя Раиса Горбунова
Раиса Горбунова

При оформлении сделки по покупке недвижимости, я обратилась за помощью в юридическую компанию ИП Афонина. Специалисты провели детальную проверку документов и за каждый пункт пояснили мне, что позволило избежать многих проблем в будущем!