ИП «Телефон-Сервис»
5.0
2 отзыва
+7 (921) 444-79-97
Невский пр., д. 35, "Гостиный Двор", Садовая линия, 1-й этаж, Центральный район, Санкт-Петербург, info@ts98.
Детализация рейтинга

Отзывы о «Телефон-Сервис»

Аватар пользователя Максим
Максим

Телефон теперь совсем как новый, мне пришлось поменять заднюю крышку на моем Самсунге, сделали все достаточно быстро. Меня все устроило, все очень нравится. Большое спасибо. Однозначно всем рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сломался телефон. К счастью, ближайший сервис был недалеко от моего дома. Я отнесла его туда и оставила на пару часов. За это время съездила по своим делам. Когда вернулась в сервис, мой телефон уже был готов. Мастера отлично справились с поломкой, и теперь мой телефон работает как новый. Я очень благодарна мастерам за их профессионализм и оперативность. Они сэкономили мне время и деньги, ведь теперь мне не придется покупать новый телефон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Достойное качество за приемлемые деньги. Ценник доступный, сделали все на отлично, если возникнут проблемы, непременно обращусь сюда вновь. Большое спасибо! А самое главное все прошло очень оперативно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отдавала телефон на восстановление системы. Все сделали на отлично, работает прямо как новенький за смешную цену. Рекомендую. Если вдруг-что, буду однозначно идти сюда. Знакомым уже посоветовала.

Аватар пользователя Олег
Олег

Все сделали в срок, по цене меня все вполне устроило. Перепаивали разъем зарядки. Сделали качественно, при этом недорого и быстро. Не пришлось тратиться на новый гаджет, тем более к своему, как говорится, прикипел.

Аватар пользователя Мария
Мария

Рекомендую этот сервис не первый раз. Сама обращалась со сломанным телефоном, сделали отлично, дали гарантию на ремонт. Все очень достойно, поломок больше не было, работает как новый. Спасибо большое.