ООО Альфа Строй
3.5
2 отзыва
+7 (812) 245-60-14
Тележная, 37, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа Строй

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Построили дом в компании Альфа-Строй. Разочарованы качеством и отношением к покупателям. Начали за неделю до окончания срока строительства по договору. Рабочие пили, возили гостей, прожгли диван, прокурили весь дом, замусорили его (мы предоставили для проживания старый дом). Контроля за ними не было. Менеджер врал, что ездит, нач. производства несколько раз только был после моих криков, что все плохо. Приходилось ездить самой, но я не специалист, я не могу проверить все по качеству. Постоянно не было материалов, простаивали, привозили неподходящее по размерам, подгоняли, как придется, разбили окно, ждали новое, бросили храниться в лужу и испортили входную дверь, ждали замену, не подошло по размерам железо на крышу, собрали из кусков, хотя мы были против, а это уже плохо, качество не то (и в итоге она же потекла через год!). На террасу положили не обработанные доски (даже кору не сняли с изнанки!), прикрутили короткими саморезами, покрыли на месте пропиткой для стен (!) вместо масла. После первой же зимы доски повело, некоторые выкрутило винтом, они все облезли. В мае мне обещали все исправить. В ноябре разобрали...и так и бросили, сейчас январь, ничего никто не сделал, входа в дом у нас теперь нет... А в недавние морозы мы вообще поняли, что рано радовались дому, он оказался холодным, с браком. По всем окнам и дверям у нас внутри минусовая температура, лед, сосульки, изморозь. Это в самом доме! под окнами пошла черная плесень. В кухне даже замерз шланг водоснабжения, он лежал вдоль стены на полу, там минус! А мы не могла понять первую зиму, почему такие большие счета за свет. Пол холодный очень. И тонкий. При ходьбе вся мебель трясется. Как так проектировали? положен тонкий слой OSB, неужели нельзя было настелить доски, настолько решили сократить расходы? Да, по проекту ламинат, а мы попросили линолеум. Но когда это согласовывали, можно было предупредить и что-то предпринять? кто тут специалист и отвечает за проект? В общем, я никому не советую связываться с этой компанией. Много хороших слов и обещаний, но как только вы заплатите - гори все синим пламенем. Не хватает рабочих, не успевают с новыми проектами, берут на себя больше, чем могут выполнить. В результате, старые клиенты с проблемами уже не интересны. Безответственное отношение. А отзывы, видимо, пишут себе сами, судя по их содержанию. Да и отвечают только на них же(

Аватар пользователя Анна Кошелева
Анна Кошелева

Компания выполнила строительство моей бани профессионально и в срок. Качество материалов и работы порадовали. Единственный недостаток - небольшие задержки при внесении изменений в проект. Рекомендую компанию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Ворокова
Мария Ворокова

Хочу поблагодарить "Альфа-Строй" за возведение великолепной бани на моём дачном участке. Выполнили все запланированные строительные работы с опережением графика, а после вывезли за собой весь строительный мусор.

Альфа Строй
Официальный ответ компании
Альфа Строй 23 октября 2023

Здравствуйте, Мария! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом нашей работы и ваша новая баня на дачном участке полностью соответствует вашим ожиданиям. Особенно приятно слышать, что мы смогли опередить установленные сроки. Спасибо за доверие к нашей компании и за положительный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Команда Альфа Строй

Аватар пользователя Антон
Антон

Хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией. Ознакомившись с информацией на их сайте и прочитав отзывы о них, я смог оценить их профессионализм и качество работы. Одним из главных преимуществ рассматриваемой компании является их опыт и навыки в строительстве модульных домов и бань. Они предлагают полный спектр услуг - от проектирования до воплощения их идей в реальность. Это обеспечивает удобство и комфорт для клиента, так как все этапы строительства осуществляются одной компанией.

Аватар пользователя Иван Гладких
Иван Гладких

Я очень доволен работой компании. Строительство дома было выполнено профессионально и в срок. Особенно порадовала возможность выбора дизайна и планировки по своему вкусу. Качество материалов оказалось высоким, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Недостатки были незначительные, например, иногда задерживаются с ответом на вопросы клиентов. Однако в целом, я рекомендую как надежного партнера для строительства модульных домов.

Альфа Строй
Официальный ответ компании
Альфа Строй 4 ноября 2023

Уважаемый Иван, Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе с нашей компанией. Мы рады, что Вы остались довольны качеством строительства и индивидуальным подходом к выбору дизайна и планировки Вашего дома. Для нас чрезвычайно важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя участниками процесса и могли воплотить в жизнь свои идеи и предпочтения. Мы приносим извинения за любые задержки в общении, и хотим заверить Вас, что работаем над улучшением нашей клиентской поддержки, чтобы быть всегда на связи и оперативно реагировать на все запросы. Ваш положительный отзыв является для нас лучшей наградой, и мы благодарны за рекомендации. Надеемся, что Ваш новый дом будет радовать Вас и Вашу семью многие годы. С уважением и благодарностью, Команда "Альфа Строй"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте! Компания хорошая, специалисты на высшем уровне, первый раз обращались друзья и остались в полном восторге. Ассортимент большой, а также есть возможность придумать свои проекты, минусов не нашли, всем довольны.

Альфа Строй
Официальный ответ компании
Альфа Строй 2 ноября 2023

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за такой тёплый и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши друзья остались довольны нашей работой и ассортиментом. Для нас большая честь, что вы оценили наш профессионализм и возможность реализации индивидуальных проектов. Если у вас или ваших друзей появятся дополнительные вопросы или пожелания, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, Команда "Альфа Строй"

Аватар пользователя Илья
Илья

Нужно было поставить баню на дачный участок, поэтому решил обратиться в Альфа Строй. Обговорили все условия, подобрали нужный вариант, подписали договор. Банька радует уже почти полгода, всем доволен. Спасибо! P.S. Из минусов отмечу только то, что иногда сложно дозвониться до них, но в целом всё нормально.

Альфа Строй
Официальный ответ компании
Альфа Строй 23 октября 2023

Здравствуйте, Илья! Мы очень рады, что ваша новая баня на дачном участке вас устраивает и что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своим опытом сотрудничества с нами. Мы принимаем ваши замечания о трудностях с дозвоном к нам на заметку и будем работать над улучшением этого аспекта нашей работы. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Команда Альфа Строй

Аватар пользователя Ирэн
Ирэн

Сотрудничество с компанией мне понравилось. Заказывала каркасную баню себе в загородный дом. Сработали хорошо. По срокам уложились в оговоренные. Банька получилась отличная, паримся всей семьёй в ней)

Альфа Строй
Официальный ответ компании
Альфа Строй 23 октября 2023

Здравствуйте, Ирэн! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом нашей работы и ваша новая каркасная баня полностью соответствует вашим ожиданиям. Спасибо за доверие к нашей компании и за положительный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Команда Альфа Строй

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В Альфа-Строй заказывал строительство бани. Если брать качество объекта в целом, то получилось довольно-таки неплохо, качественные материалы и всё, как в проекте, но по срокам совсем немного не уложились

Аватар пользователя Максим Каретников
Максим Каретников

Компания построила мою баню качественно и в срок, несмотря на некоторые задержки при внесении изменений в проект. Работа выполнена профессионально. По стоимости вышло демократично. Рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Арсени Григорий
Арсени Григорий

Первое, что хочу отметить, это профессионализм и компетентность сотрудников компании. Каждый этап работы, начиная с консультации и заканчивая установкой, проводился качественно и в срок. Мы заказывали строительство модульного дома, и результат превзошел наши ожидания. Материалы использовались высокого качества, а процесс установки был проведен профессионально и аккуратно. Теперь о недостатках. На самом деле, их не так много, но все же хочется упомянуть. Нам кажется, что иногда коммуникация между различными подрядчиками на строительном объекте могла бы быть более организованной. Иногда возникали небольшие задержки из-за этого.

Аватар пользователя Oleg Oleg
Oleg Oleg

Обращался в данную компанию по поводу строительства бани под ключ. В итоге баня была сделана именно такая, какую я и хотел. Все получилось качественно и по цене вышло вполне приемлемо. Также отмечу что работники порядочные и все делали аккуратно

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывали в данной компании производство и доставку модульного дома по типу Барн Хаус. Качество и дизайн очень понравились. Уютный небольшой домик с широким панорамным окном. Заказ немного просрочили, обещали выполнить за месяц, но задержали на неделю. Задержка в целом впечатления не испортила, мы довольны.

Аватар пользователя Марина Андреева
Марина Андреева

Баню построили очень неплохо, качественно, но совсем немного не уложились в сроки. Есть небольшая вероятность, что и моя вина в этом присутствует. В целом меня вполне все устраивает, придираться не буду.

Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Недавно я испытал модульные дома «Альфа-Строй» под ключ. Их канадская и финская каркасная конструкция, инновационные решения и приверженность экологически чистым материалам обеспечивают непревзойденное качество и индивидуальность жилых помещений. Исключительное мастерство.

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Недавно мне посчастливилось работать с Альфа Строй над моим модульным домом. Их пристальное внимание к деталям и непоколебимая приверженность качеству произвели на меня глубокое впечатление. Недостатков я не обнаружил, а конечный результат превзошёл мои ожидания. Настоятельно рекомендуется.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Несмотря на высокое качество услуг, обнаружилась одна мелкая проблема с отделкой, но ее оперативно устранили после моего обращения. Помимо этого, строительство прошло в срок, что тоже для меня было важным моментом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наш опыт с Альфа Строй в строительстве модульных домов был положительным. Команда профессионалов проявила высокий уровень квалификации и ответственности. Преимущества включают качественные материалы, соблюдение сроков и индивидуальный подход. Незначительные недостатки связаны с некоторыми задержками, но они были оперативно решены. В целом, рекомендуем Альфа Строй как надежного подрядчика.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Обращались к ним за строительством бани. У нас не было каких-то серьёзных требований по бане, но хотелось чтобы сделали за короткий срок. Компания согласилась с нашими условия, приступили к строительству и сделали точно в срок. По цене вышло не дороже, чем у других. А саму баню сделали хорошо, все довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал строительство дома, летом этого года, в этой компании, работа налажена у них прекрасно, заключили договор, все обговорили и буквально в считанные дни ребята принялись за стройку. Дом деревянный, из бревен, поэтому особой подготовки не требовалось

Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно я обратился в ООО "Альфа Строй" с заказом на строительство модульного дома под ключ и остался очень доволен результатом. Все работы были выполнены качественно, в срок и в соответствии с графиком. Особо стоит отметить профессионализм сотрудников компании. Они помогли мне выбрать наиболее подходящий проект жилья, учитывая мои пожелания и бюджет. Строительные работы начались без перебоев и проходили гладко.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Альфа Строй ООО - надежная и профессиональная компания, занимающаяся строительством модульных домов и бань под ключ. Мы недавно заказали строительство дома у них и остались полностью довольны качеством работы. Команда специалистов внимательно учла все наши пожелания, работа была выполнена в срок и с высоким уровнем мастерства. Рекомендую Альфа Строй ООО всем, кто ищет надежного партнера для своего строительного проекта!

Аватар пользователя siarheipk9
siarheipk9

Альфа Строй СПб безупречно изготавливает модульные дома, предлагая решения «под ключ» для самых разных проектов. Их мастерство в строительстве сияет, они используют канадские и финские технологии для создания экологически чистых домов. Тем не менее, детальное описание вариантов услуг или незначительное улучшение гибкости проекта могут улучшить их превосходные предложения.

Аватар пользователя Andy
Andy

ООО Альфа Строй» специализируется на модульном домостроении и банях под ключ. Они обеспечивают точность и скорость, гарантируя качество сборки. Однако незначительные улучшения в поддержке после строительства могут улучшить общее впечатление. Тем не менее, их эффективность и опыт по-прежнему заслуживают похвалы в строительной сфере.

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Альфа-Строй уже более десяти лет является моим надежным выбором при строительстве модульных и каркасных домов, а также бань под ключ. Их десятилетняя надежность говорит о многом. Уникальная технология, которую они используют, обеспечивает не только долговечность, но и комфорт, соответствующий потребностям клиентов. Хотя их внимание к деталям заслуживает похвалы, периодические задержки в завершении проектов вызывают незначительную озабоченность. Тем не менее, «Альфа-Строй» по-прежнему остается моим фаворитом в вопросах качественного строительства.

Аватар пользователя siarheipk9
siarheipk9

ООО «Альфа Строй» отлично справляется с точным строительством модульных домов и бань под ключ. Их эффективный подход обеспечивает своевременное завершение проекта. Качество используемых материалов заслуживает похвалы, хотя внимание к более мелким деталям могло бы улучшить общую отделку. Их прямое общение и приверженность срокам делают их надежным выбором в строительной отрасли.

Аватар пользователя Артём
Артём

В Альфа Строй обратился с целью заключить договор, о строительстве коттеджа. Все условия меня устроили, как и мои представителя компании. В обговорённые сроки всё было готово, не запоздали ни на день. Из возможных минусов (для себя по крайней мере), хочу отметить что не всегда получается дозвониться до компании. Но итоговая работа перекрывает полностью данный минус!

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Я сотрудничал с данной компанией при строительстве коттеджа. Они предоставили мне отличный сервис и качественные материалы. Работа была выполнена в сроки и согласно моим требованиям. Рекомендую их услуги!

Аватар пользователя Ева Платова
Ева Платова

Нужен был небольшой домик на дачу, решили заказать каркасный дом с санузлом и панорамным окном. Нравится дизайн в стиле Hi-Tech. Много места на участке не занимает. Достаточно хорошо сохраняет тепло внутри, когда прохладно на улице. Неплохое качество за эту цену.

Аватар пользователя Артур Пшуков
Артур Пшуков

Требовалось построить модульный дом на дачном участке. Обратился в Альфа Строй. Предложили подходящие по стоимости и квадратуре варианты. Строители выполнили работу качественно и точно в указанный срок.