«Эксперт Зрение»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 428-33-29
Украинский бульвар, д. 6, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Эксперт Зрение»

Аватар пользователя Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна

Была операция по поводу катаракты. Очень рада, что обратилась именно сюда, больше я не страдаю от этого недуга. Восстановилась очень быстро. Спасибо таким квалифицированные специалистам за проделанную работу!

Аватар пользователя Нина
Нина

Была удивлена, но восстановление после коррекции зрения очень быстрое – всего лишь пару дней, и после этого можно жить полноценной жизнью. Я побыла дома 2 дня, и уже вышла на работу. Глаза чувствуют себя отлично, зрение вернулось ко мне на 100%, рекомендую клинику Эксперт Зрение

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Огромная благодарность клинике эксперт зрение за то, что вернули мне возможность видеть все вокруг без дополнительных усилий) Забыла, что такое очки, капли для глаз и вечные походы к офтальмологу)))))

Аватар пользователя Андреева
Андреева

Первичный прием был совершенно бесплатным. Причем проводился он не просто для галочки, а полноценно, что очень понравилось. То есть, в клинике заинтересованы своими пациентами, это радует. Операция дала свои плоды – зрение восстановлено. Как же здорово снова все видеть вокруг

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Я не почувствовала никаких манипуляций, пока мне делали коррекцию зрения. Очень боялась, но страшного нет ничего. Закапали специальные капли, они отлично обезболили. Многие думают, что во время операции можно повредить глаза, но это не так, там минимальные воздействия, зато потом зрение стопроцентное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Паньшина
Кристина Паньшина

Много лет я мучилась с плохим зрением, и это конкретно портило мне качество жизни… После совершеннолетия занялась поиском клиники, чтобы восстановить зрение, мне посоветовали эту клинику. Еще на первом приеме мне все понравилось, решила сделать операцию здесь. Уже прошло полгода, от прежних проблем не осталось и следа, вижу отлично!

Аватар пользователя Инга
Инга

Классные спецы, оборудование и возможности. Пришла сюда на диагностику, в итоге, уже через 14 дней смогла полноценно видеть обоими глазами. И все это благодаря коррекции зрения по технологии Femto Super LASIK. Кстати, сейчас эти операции в клинике делают еще и со скидкой.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Я успела сделать лазерную коррекцию зрения со скидкой, получилась приятная стоимость операции) сейчас вижу на что процентов, ограничений нет никаких, реабилитация прошла успешно 😊 Живу и не могу нарадоваться.

Аватар пользователя Светик
Светик

Как хорошо, что сейчас есть лазерная коррекция зрения! Можно восстановить зрение практически на 100% буквально за одно небольшое вмешательство. Врач подбирает метод коррекции. Я переживала, но мне повезло и с клиникой, и с врачом! Спасибо большое клинике Эксперт Зрение!