"Победа"
5.0
3 отзыва
+7 (961) 205-45-67
Е. Жигуленко, д. 9, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о "Победа"

Аватар пользователя Ирина Вениаминовна
Ирина Вениаминовна

Из замечаний на приемке был только вопрос с одним окном. Ничего другого не нашли и к нам отнеслись с пониманием. Исправили за 5 дней. Сейчас все отлично. Квартира хорошая, продуваний нет. Планировка продуманная.

Аватар пользователя Роман
Роман

Выбрали Адыгею и нашу Победу не просто так. 15 минут до центра города, все акукратно и спокойно, только 5 домов в комплексе и работа застройщика заслуживает похвал. Пока без косяков. Строго по договору и срокам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лада
Лада

Если все получится как на картинках, то моему восхищению не будет предела. По крайней мере сейчас наш комплекс очень нравится. Получается просторно и экологично. Ждем когда все будет готово полностью и будем наслаждаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь И
Игорь И

Вторую квартиру получил и все так же хорошо как в первой. К строителям вопросов нет, поработали на славу. Комплекс продуманный, все нравится. Уверен, что будем жить с большим удовольствием. Сейчас нам нравится все.

Аватар пользователя Николай
Николай

Дружу с компанией много лет. Был опыт работы с другими, но он не зашел. Здесь же вопросов к покупке квартиры не возникает. За все время не подводили ни по срокам ни по качеству. Плюс коммерческие в доме удобно для тех кто в бизнесе. Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина М
Ирина М

Квартиру получили чуть раньше времени. К застройщику и строителям нет претензий. Все сделали, как и обещали по договору. Сильно выручила ипотека. В квартире уютно, много света, просторно хоть и небольшая по метражу, все продумано по планировке. Пока ее ни на что другое не променяем.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Хорошо что вместе с квартирой кладовку купила. Предложение стоящее. Не жалею. Квартал растет, дома строятся, те, кто в теме говорят что без недочетов. Работы по обустройству еще впереди, но в плане зелени обещают все надежно и красиво.

Аватар пользователя Анна Н
Анна Н

Сколько снимала квартиры, всегда были проблемы с окнами. А здесь новостройка и все отлично. Понимаю почему у вас столько желающих купить жилье. Главное не выжидать время, как я, а то можно пролететь с желаемым метражом.

Аватар пользователя Роман Зайцев
Роман Зайцев

Квартиру получили, довольны. Проблем при сдаче и заселении не нашли, планировка хорошая. Немного по окнам были недочеты, но устранили на следующий день. В остальном все хорошо. Вид из окна красивый и до центра недалеко.

Аватар пользователя Женя Колосов
Женя Колосов

Хорошая компания, коллектив дружный, даже смена менеджера не отразилась на моих впечатлениях : все так же на связи, все так же ответили на все вопросы, помогли, посоветовали. Строители не подводят. Следим за ходом стройки и без претензий.

Аватар пользователя Зинаида Свитевич
Зинаида Свитевич

Обожаю простор и большие окна. Очень приятно отметить что вы идете с нами в ногу. Первая квартира 7 лет назад была попроще. Сейчас расширились и жилье стало комфортней не только по метражу но и по дому, инфраструктуре вокруг и самому простору в квартире. Молодцы. так держать.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Квартира с витражными окнами в нашем комплексе – огонь! Для нашего города и особенного такого вида из окна это супер! Очень понравилась планировка и сам проект. Хорошая компания и все устраивает, стройка без задержек.

Аватар пользователя Саша Белая
Саша Белая

Хорошая компания. Работают четко и грамотно. Менеджеры культурные. Сколько не обращаюсь к Николаю даже по самым глупым вопросам, всегда отвечает, поможет, успокоит что не будет форс-мажора и все получим в срок. Вот это я понимаю работа настоящих специалистов. Домик наш растет.

Аватар пользователя Мария Л
Мария Л

Это не первый застройщик с которым сталкиваюсь и для меня он пока один из лучших в нашем районе. Устраивает уровень работ, качество общения, сроки и цены. Есть свои плюшки при приобретении квартиры на котловане. Даже в качестве инвестиций очень даже грамотно и динамично получается.