ООО MCTool
5.0
1 отзыв
+7 (800) 100-60-70
Электролитный проезд, 3с2, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о MCTool

Аватар пользователя Александр
Александр

Для производстсва искал резьбонарезные птроны для фрезерного станка определенной модификации, потратил кучу времени, хорошо что нашел сайт MCTOOL. Мне вообще удобно, до Красногорска очень быстрая доставка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга
Инга

По работе для производства часто ищу поставщиков станочной оснастки - закупает цанги, резьбонарезные и фрезерные патроны. С MCTool сотрудничаем не очень давно - около года - пока все устраивает, и качество инструмента, и его цена, и скорость обработки заказов. Могу рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Долго искали поставщика металлорежущего инструмента и станочной оснастки для долговременного сотрудничества. Остановились на интернет-магазине MCTOOL. С ними удобно работать, к менеджерам всегда можно обратиться за пояснением и даже попросить подобрать инструмент по чертежу. Отвечают быстро, отгружают тоже.

Аватар пользователя Михаил Викторович
Михаил Викторович

С MCTool сотрудничаем на постоянной основе - заказываем цанговые патроны и гайки с ключами. По качеству инструмента нареканий не возникало, по скорости обработки заказа тоже. Удобно, что есть услуга по подбору инструмента по чертежам.

Аватар пользователя Павел Ю
Павел Ю

Регулярно заказываем в MCTool инструмент для токарных и фрезерныхстанков по металлу. Как проставщик нас полностью устраивает - заявки обрабатываются быстро, весь товар приходит рабочий. Были случаи когда каких-то позиций не было на месте, их везли специально под заказ. В этих случаях приходилось подождать подольше, но не критично.