CityCleaning70
5.0
1 отзыв
+7 (993) 570-55-77
Большая Подгорная, 87, офис 103, Томск, 634009
Детализация рейтинга

Отзывы о CityCleaning70

Аватар пользователя Валентина Воронцова
Валентина Воронцова

Трудом фирмы доволен! Уборку проводили в квартире без санузла, где неделей ранее умер человек. Трудящиеся безропотно трудились день напролёт, отмыли кровь кадавра, нечистоты жизнедеятельности и привели в лучший вид квартиру в которой 10+ лет никто не проводил весенней уборки. Особо отмечу вежливость в обращении и внимательность к запросам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Пехтелева
Ольга Пехтелева

Спасибо вам большое за ваш профессионализм, оперативность и высокое качество! Особую благодарность хочу выразить мастеру Игорю, сделано всё просто идеально, мебель как новая. Очень терпеливый, спокойный, аккуратный, настоящий профессионал. Буду обращаться только к вам. Ещё раз спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

По окончанию ремонта санузла потребовась уборка, нашел компанию в интернете. Позвонил и договорились на следующей день, приехали во время, оформили договор и они приступили к работе. Работой их доволен, сотрудники профессионалы, имеется оборудование и качественная химия. Буду в дальнейшем заказывать у них поддерживающую уборку

Аватар пользователя Максим Шугай
Максим Шугай

Генеральная уборка в офисе не проводилась никогда. Что, надо отметить, стало уже влиять на атмосферу в коллективе. Посовещавшись, с коллегами, решили проработать тему генеральной уборки и с готовыми решениями выйти к руководству. Обзвонили организации, собрали коммерческие предложения и пошли инициативной группой к Боссу. К нашей радости, он одобрил идею и согласовал CityCleaning70. 21 октября (суббота) у нас проводилась уборка. А в понедельник мы пришли работать в чистые помещения, сели за чистые столы на чистые кресла. Все отметили позитивные перемены и повышение настроения. Уборка и чистота творят чудеса!

Аватар пользователя Иринка Уразова
Иринка Уразова

Клининговая компания хорошая. И цены и ответственность. Все хорошо на самом деле. Квартиру регулярно мне убирают. Несколько часов и все сияет. Всем рекомендую данную компанию, а особенно клипера Ирину.