Yourworld
3.7
3 отзыва
+7 (925) 179-52-32
Брянская ул., 5, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Yourworld

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Когда обратился в эту компанию, у меня было только желание уехать и отсутствие понимания как это сделать легально. По факту можно! Оказалось, может. Ноль юридических рисков, все по закону. Оформляют юрлицо (не подставное, а делают прям твое, с нуля), и ты можешь реально вести от его лица бизнес в Сербии. И получаешь заодно вид на жительство. Это, считай, новую жизнь начинаешь.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

договор с ними заключил при первом же обращении, потому мне чайнику все по полочкам разложили. я с этим сталкиваюсь впервые, да и в целом, нахожусь в ситуации, когда нужно уехать, впервые. переезд прошел мягко, компания полностью сопровождает от момента консультации до получения внж

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Stanislav_1
Stanislav_1

YourWorld удаляет реальные отзывы о себе! Меня обманули, взяли 5000 евро, документы не оформили. Трубку не берут. Публиковал отзыв на нескольких сайтах, но их удаляли. На их месте сразу появлялись новые отзывы, но с благодарностями. YourWorld специально оставляют сами о себе хорошие отзывы, а мнения тех, кого они кинули - удаляют!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Фёдоров
Александр Фёдоров

В Белграде сейчас много русский и сформировался неплохой такой рынок труда в IT. Я сюда переехал с помощью этой компании. Мне ключевое, что они используют легальную схему, т.е. оформленный бизнес в IT позволит получить ВНЖ без проблем и с первого раза!

Аватар пользователя Макс
Макс

Белград отличный город, близкий мне) Выбирал страну больше по законодательству для IT-предпринимателей, здесь пока еще хороший баланс и оптимальные условия. Все документы оформлял через Yourworld. все ок

Аватар пользователя Антон Лебедев
Антон Лебедев

Сбор документов, оплата пошлин, поиск жилья (чтобы был договор аренды), открытие счета - все процедуры тут делают. Юридическая нагрузка на меня как клиента минимальна, весь процесс налажен, чтобы свести к минимуму мое участие.

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Все ок, четко и по плану. Соблюли все сроки, не поднимали цену в процессе по "непредвиденным обстоятельствам". В результате, я получил то, что хотел, по цене, на которую рассчитывал. Работой компании остался доволен. Советую.