АвтоКат 76
5.0
1 отзыв
+7 (996) 697-94-74
Проспект Толбухина, д. 1А, корп. 1, Ярославль, 150014
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоКат 76

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в автосервис Автокат 76 для удаления катализатора, установки пламегасителя и прошивки под евро 2. Мастера приветливые и вежливые. Объяснили все нюансы и ответили на все вопросы. Работы выполнены качественно и в срок. После проведения работ автомобиль стал ехать лучше и тише. Расход топлива также снизился. Цены на услуги приемлемые.

АвтоКат 76
Официальный ответ компании
ZeN 26 сентября 2023

Уважаемый @Дмитрий, Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставить клиентам качественные услуги по доступным ценам. Мы рады, что Вы отметили профессионализм наших мастеров. Они всегда готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам и помочь им выбрать оптимальный вариант решения проблемы. Мы также рады, что Вы отметили улучшение характеристик автомобиля после проведенных работ. Удаление катализатора и установка пламегасителя позволяет улучшить динамику разгона, снизить расход топлива и сделать выхлоп более тихим. Мы будем стараться и дальше предоставлять нашим клиентам качественные услуги и оправдывать их ожидания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошо, вот еще один отзыв об автосервисе Автокат 76: Отзыв об автосервисе Автокат 76 Общее впечатление: Я остался очень доволен посещением автосервиса Автокат 76. Работу выполнили качественно и в срок. Мастера были вежливы и компетентны. Цены на услуги приемлемые. Подробности: Я обратился в автосервис для удаления катализатора, установки пламегасителя и прошивки под евро 2. Я записался на прием заранее, и мне сразу же дали машину в работу. Мастера работали быстро и аккуратно. Они объяснили мне все нюансы и ответили на все вопросы. После проведения работ автомобиль стал ехать лучше и тише. Расход топлива также снизился.

АвтоКат 76
Официальный ответ компании
ZeN 26 сентября 2023

Уважаемый @Александр, , Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего автосервиса. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали качественные услуги по доступным ценам. Мы рады, что Вам удалось оценить это на собственном опыте. Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе! С уважением, Команда Автокат 76

Поставьте свою оценку
Написать отзыв