ООО Tulesna
5.0
2 отзыва
+7 (495) 136-27-88
Волгоградский проспект, 42, корпус 42А, Район Печатники, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Tulesna

Аватар пользователя Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Было дело, каменно-полимерную плитку заказывал у них, в середине января. Нужно было всего 10 коробок, взял с небольшим запасом, чтобы на кухне выложить. Нормально легла. В целом, я без претензий, хоть и доставку на день позже сделали, но зато позвонили заранее, сообщили об этом. А так, по обслуживанию тут нормально.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Удобный сайт, на котором можно легко найти нужное напольное покрытие и ознакомиться с его характеристиками. Кроме того, на сайте есть возможность заказать онлайн, что очень удобно для тех, кто не имеет времени на походы по магазинам. Когда я пришёл в магазин, меня встретили приветливые консультанты, которые помогли мне выбрать подходящий по цвету ламинат и ответили на все мои вопросы. В магазине есть возможность оформить кредит на покупку. Материал был доставлен вовремя и без каких-либо проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Хороший магазин. Покупали кварц виниловую плитку для дома. Выбор цветов хороший. Довольны тем, что заказали, уложили пол. Приятно ходить голыми ногами, смотрятся отлично! Выигрывает перед ламинатом. Все отлично!

Аватар пользователя Максим  Родионов
Максим Родионов

Приобретал здесь SPC ламинат когда делал ремонт в доме.Порадовал широкий ассортимент и хорошее обслуживание.Благодаря грамотной консультации менеджера,мне проще было сделать свой выбор.Магазин рекомендую!

Аватар пользователя Марина Пайметова
Марина Пайметова

Большой выбор напольных покрытий на любой вкус и бюджет позволяет сэкономить время и не бродить по магазинам в поисках нужного товара. Заказывала здесь плитку, были вопросы, поддержка была на связи, все решили быстро.

Аватар пользователя Анастасия Артемьева
Анастасия Артемьева

Когда делали ремонт, то встал вопрос покупки пола. Хотели что-то качественное, чтобы не менять напольное покрытие через пару месяцев. Зашли на сайт, заказали. Доставка быстрая. Цены приятные(ниже, чем в сетевых магазинах). Менеджеры интернет-магазина вежливые.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Воспользовался сайтом для покупки напольных покрытий. Ассортимент порадовал большим количеством и разнообразием. Навигация по каталогам удобная и стоимость вполне приемлемая. С доставкой проблем не возникло. Привезли транспортом компании.

Аватар пользователя Макс
Макс

Выбрал и заказал здесь онлайн каменно-полимерную плитку. Хороший ассортимент, есть, из чего выбирать. Приобрел в магазине, хочу отметить качество плитки и легкую укладку, а также высокую износостойкость.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал напольное покрытие для ремонта в своей квартире, порадовал ассортимент магазина, действительно было из чего выбрать. Также, доставка не подвела, все пришло в оговоренные сроки. Опыт сотрудничества исключительно положительный.

Аватар пользователя Ульяна Баранова
Ульяна Баранова

Плюс компании TULESNA в выкладке товара на сайте, никуда не надо ехать чтобы посмотреть новинки завоза. Удобный калькулятор для подсчёта, на 20 кв.м. вышло 9 упаковок с запасом на укладку, коллекция напольного покрытия DIVINO. Быстрое оформление и обратная связь с клиентом.

Аватар пользователя Степан
Степан

У компании покупал кварц-виниловую плитку, толщиной 2.5 мм. Качество плитки сразу понравилось, да и цена нормальная, подешевле подобное нигде не смог найти. Сотрудники с которыми консультировался вежливые, и с радостью отвечали на все вопросы.

Аватар пользователя Viktoriya
Viktoriya

Как довольный клиент Tulesna, я ценю их 22-летний опыт в области напольных покрытий. Огромный выбор и знаковые бренды облегчают выбор. Дружелюбные консультанты добавляют индивидуальности, хотя некоторые магазины могут улучшить атмосферу. В целом, надежный выбор для качественного напольного покрытия.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал в компании каменно полимерную плитку Navas 1002-4 которая прямо идеально подошла к моему интерьеру в доме. Сотрудники в компании знают свое дело, быстро подобрали то, что мне необходимо, вот только доставку задержали, но это по сути не проблема

Аватар пользователя rproteck
rproteck

ООО Тулесна — рай для напольных покрытий! Мне нравится их превосходство. У них более 22 лет опыта. Они превосходны в обслуживании и предлагают широкий выбор товаров премиум-класса. Их 1000 магазинов по всей России создают восхитительные впечатления от покупок. Опыт консультантов позволяет подобрать идеальное напольное покрытие. Первоклассный сервис и впечатляющий выбор!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

ООО Tulesna - производитель и продавец качественных напольных покрытий. Их сайт tulesna.ru предлагает широкий выбор материалов и дизайнов. Преимущества Tulesna включают высокое качество продукции, прочность и долговечность напольных покрытий, а также доступные цены. Однако, незначительным недостатком можно назвать некоторое ограничение в выборе цветов и декоров. В целом, являясь покупателем Tulesna, я остался доволен их продукцией и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежные и качественные напольные покрытия.

Аватар пользователя Олег
Олег

Купил в Tulesna каменно-полимерную плитку PLATO. Качество плитки очень хорошее, иначе бы и брать не стал. Цена за упаковку не маленькая, скорее средняя. но как я уже и сказал, качество того стоит. Ассортимент приличный, было из чего выбрать. Обслуживание хорошее.

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Напольные покрытия Tulesna придают моему дому нотку природы. Подлинность и долговечность выделяются, что делает его достойной инвестицией. Несмотря на небольшую цену, долговечность оправдывает затраты. Идеальное сочетание роскоши и экологичности.

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

С большим удовольствием сотрудничаю с данной компанией! Их напольные покрытия высокого качества и стильные. Отличное сочетание цены и качества. Недостатков я не заметила В целом рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Антон
Антон

Магазин предлагает широкий ассортимент напольных покрытий, включая ламинат, паркет и плитку. Качество продукции высокое, а цены удивительно низкие. Сотрудники были вежливы и помогли мне выбрать покрытие для дома.

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

В этом магазине заказывали линолеум на кухню. Выбор делала супруга. Удивил ассортимент предлагаемого товара. Выбор очень большой. Благодаря профессиональной консультации менеджера подобрали самый идеальный вариант. Он идеально подходил под цвет интерьера. Смонтировали мастера его быстро и без проблем. Кухня теперь смотрится стильно и интересно. Спасибо.

Аватар пользователя Виктор Лялин
Виктор Лялин

У компании достойный выбор каменно-полимерной плитки. Благодарю менеджера за консультацию и помощь в подборе. Коллекция ARIA 1005-9 отлично дополнила интерьер рабочего кабинета. Доставку организовали своевременно, брака и дефектов не обнаружил.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Год назад мы познакомились с компанией. Нас интересовали напольные покрытия для торговых сетей и нас они устроили. Заказываем оптом в основном напрямую, но бывает и через сайт в регионы с доставкой. Качество товара хорошее плюс цена устраивает.

Аватар пользователя Марина
Марина

Недавно покупала каменно-полимерной плитку Encanta 1002-5 через сайт Tulesna. Плитка выглядит невероятно красиво на моей кухне, добавляя ей неповторимый стиль и изысканность. Я была приятно удивлена оперативной доставкой и отличным качеством обслуживания.Большое спасибо за отличный продукт и прекрасный сервис!

Аватар пользователя Никита
Никита

Недавно покупала каменно-полимерной плитку NOBILE 1005-11 через сайт TULESNA. Плитка выглядит невероятно стильно и элегантно в моей ванной комнате. Я очень доволен процессом заказа и доставки - всё прошло гладко и без каких-либо проблем. Качество обслуживания на высшем уровне! Огромное спасибо команде TULESNA за отличный продукт и превосходный сервис!

Аватар пользователя Анна Кошелева
Анна Кошелева

Очень довольна качеством и выбором напольных покрытий от компании! Ламинат прекрасно выглядит и прочен, легко устанавливается. Единственный недостаток - немного высокие цены. В целом, я очень рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Светлана Медведева
Светлана Медведева

Решили с мужем в нашей квартире в новостройке постелить ламинат прочный, влагостойкий 32 или 33 класса. Обратились к этому производителю, где нам помогли выбрать не только ламинат, но и рассказали о преимуществах того или иного цвета, модели. Заказали у них доставку, так что не пришлось ни за что переживать. Лично мне понравилось с ним сотрудничать. Нам ещё и приятную скидочку сделали)) обслуживание у них на высоте.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Хороший интернет магазин с удобной навигацией по каталогам в которых представлено большое количество напольных покрытий по адекватным ценам. Заказывал 10 рулонов линолеума. С доставкой проблем не возникло. Привезли транспортом от магазина.

Аватар пользователя Анна
Анна

Купили в этом магазине ламинат и не пожалели. Собирал сам проблем во время сборки не возникло, замок очень хороший - собирается легко. Дизайн выбирала жена, говорит что теснение похоже на натуральное дерево. При выборе переживали что будет царапаться, ведь ремонт только начали, впереди ещё были стены, сборка мебели и дверь! В магазине сказали что есть защитное покрытие, которое выдерживает серьезные нагрузки. И правда, ремонт закончили пол идеальный) так что магазин хорош, продукция качественная)