ООО Ensten
5.0
1 отзыв
+7 (800) 700-28-73
Волгоградский проспект. 42, корпус 42А, Район Печатники, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Ensten

Аватар пользователя Вини
Вини

Производитель класс! Купили ламинат Енстен и не пожалели, красивый и износостойкий. Собирали сами, проблем во время сборки не возникло от слова совсем, замок очень хороший собирается легко и плотно защелкивается. Очень хорошо показывает себя в ежедневной эксплуатации. В общем советую)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Делал масштабный ремонт дома, здесь нашел подходящий ламинат и по интерьеру и по всем качествам, ECO 101-01 Хвоя, порадовала цена довольно приемлемая. Связались с менеджером магазина, сделали заказ, заказали доставку. Все получилось прекрасно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Ламинат идеально подошел по цвету и стилистике к интерьеру. Когда мастера монтировали его, то говорили, что материал качественный. По замкам видно, что прослужит долго. Пол сделали быстро. В итоге ламинат смотрится потрясающе. Устроило и наличие подходящих плинтусов.

Аватар пользователя Артур Пшуков
Артур Пшуков

С компанией "Ensten" сотрудничаем более полугода. Поставляют напольные покрытия нашей студии ремонта. Всегда соблюдают сроки поставок и зачастую делают скидки, как оптовым покупателям. Благодарю за сотрудничество.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Заказывал на сайте компании ламинат. Навигация по каталогам удобная в которых предлагается большое количество разновидностей напольных покрытий. Устроили цена и расцветка. Купил десять рулонов. Привезли до дома транспортом компании.