Жалюзи Нева
5.0
2 отзыва
+7 (812) 642-87-15
Фучика, 9, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о Жалюзи Нева

Аватар пользователя Виктория Киян
Виктория Киян

Невысокие цены в компании. Сравнила с другими фирмами, здесь выгоднее. Да и сроки небольшие 3 дня и шторы плиссе изготовлены. Время монтажа выбираешь сам. Качество отличное, спасибо за аккуратный монтаж.

Аватар пользователя Женя
Женя

Никак не могли подобрать на кухню жалюзи- окно нестандартное, слишком широкое. Знакомые подсказали, что можно сделать на заказ и очень вас советовали, в принципе, абсолютно справедливо, потому что работаете с индивидуальным подходом к клиенту и в темпе. Нам жалюзи с электропроводом изготовили раньше оговорённого срока, полностью решив проблему нестандартного окна- сделали четырёхсекционный вариант. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

Заказывал жалюзи для гостиной. Все нравится! Очень хороший выбор цветов. Изготавливают быстро, от замера до монтажа неделя. Красиво, аккуратно, все как и хотел! В целом жалюзи меня полностью устроили Огромное спасибо!

Аватар пользователя Диана
Диана

Оформила заказа на изготовление горизонтальных жалюзи в офис. Замерщик приехал в тот же день, сразу взял каталог, чтобы я определился с цветом. С монтажом проблем не было. Мастер предварительно согласовал время, приехал на место с инструментом. Работа выполнена очень аккуратно, даже мусор за собой убрал. Рекомендую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал жалюзи для гостиной. Все нравится! Очень хороший выбор цветов. Изготавливают быстро, от замера до монтажа неделя. Красиво, аккуратно, все как и хотел! Каких либо изъянов мною выявлено не было. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Юлия Лемза
Юлия Лемза

Приобретала горизонтальные жалюзи по своим индивидуальным размерам, качеством и отношению к клиенту осталась очень довольна. Работа выполнена в срок. Буду заказывать еще. Рекомендую эту компанию всем.

Аватар пользователя ivan
ivan

Обратился в Неву за изготовлением двух жалюзи на створки окна по индивидуальным размерам. Замерщик позвонил заранее за час до приезда, что было очень приятно. Изготовили в течение 6 рабочих дней, привезли, установили. Цена - что надо, как и качество. Думаю, прослужат долго. По сравнению с предыдущим вариантом, этот нравится мне больше по плотности и качеству.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы заказали горизонтальные алюминиевые жалюзи в офис от компании "НЕВА", и результат превзошел наши ожидания. Жалюзи идеально вписались в интерьер, создавая комфортную атмосферу и регулируя освещение. Процесс заказа и установки был быстрым и профессиональным. Компания "НЕВА" предоставила высокое качество и отличный сервис. Мы очень довольны результатом и рекомендуем их услуги.

Аватар пользователя Иван
Иван

Недавно я решил заменить старые жалюзи на новые. Нашел компанию "Нева", решил сделать заказ. Цены оказались ниже, чем у конкурентов. Жалюзи были изготовлены из качественных материалов и фурнитуры. Замерщик приехал вовремя, сделал необходимые замеры и проконсультировал по выбору жалюзи,с собой у него были каталоги с образцами тканей и фурнитуры. Монтажник также был пунктуален и вежлив. Я заказал вертикальные жалюзи из ткани. Заказ был изготовлен и доставлен в течение недели. Монтажник приехал в назначенный день и установил жалюзи за несколько часов. Я остался очень доволен работой компании "Нева". Жалюзи выглядят отлично и прекрасно выполняют свои функции. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные жалюзи по доступным ценам.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала Шторы плиссе на сайте. Девушка перезвонив, уточнила удобную дату для замеров. Молодой человек пунктуален и видно, что профессионал, быстро снял нужные размеры и определил с какой стороны лучше расположение шнура. Через пару дней было уже все установлено на окна. В лоджии теперь стало приятнее и комфортнее, смотрятся интересно, качество хорошее.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал здесь шторы для панорамных окон - надоело соседей развлекать. Замерщик не только измерил, но и посоветовал подходящие варианты. Заказ изготовили быстро и без задержек, установка тоже была не долгой, плюс мастер потом за собой всё убрал. Очень доволен, что обратился сюда, буду при необходимости обращаться ещё

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал здесь шторы для панорамных окон - надоело соседей развлекать. Замерщик не только измерил, но и посоветовал подходящие варианты. Заказ изготовили быстро и без задержек, установка тоже была не долгой, плюс мастер потом за собой всё убрал. Очень доволен, что обратился сюда, буду при необходимости обращаться ещё