Plush Story
5.0
2 отзыва
+7 (996) 282-85-24
Алтуфьевское ш., д. 37, стр. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Plush Story

Аватар пользователя Роман Зотов
Роман Зотов

Покупал здесь подарочный аниме бокс, очень оригинально на подарок и цена адекватная. Заказывал через сайт, не прошло и 5 минут как перезвонил менеджер и подтвердил заказ, пришлось оформить доставку, так как всего один пункт самовывоза и в другом конце города от меня, но это мелочи потому, что доставили в этот же день)

Аватар пользователя Иван Макуев
Иван Макуев

Часто заказываю здесь своим детям игрушки. После оформления заказа менеджер подтверждает заказ по телефону. Выбор игрушек здесь большой для любых возрастов, и игрушки продаются как для мальчиков, так и для девочек. Очень удобно, так как не нужно бегать по детским магазинам, так как приобрести необходимую игрушку можно здесь, не тратя свое время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Дочка на день рождение попросила набор аниме открыток, и рассказала про этот сайт, зайдя на данный сайт, быстро оформил заказ, и доставку на дом. Цены тут адекватные, большой ассортимент разных товаров и предметов. Единственное из минусов то, что доставка только в рабочее время.

Аватар пользователя Ангелина Гурова
Ангелина Гурова

Магазин, конечно, универсальный, так как товара много и для детей, и для взрослых. Малой своей часто заказываю здесь игрушки. Быстро доставляют, приходит в заявленный срок. Менеджеры вежливые. Спасибо!

Аватар пользователя Виктория Киян
Виктория Киян

Заказывала для себя здесь косметику. Заказ оформляют оперативно, и с менеджером по телефону можно проконсультироваться. Что касается выбранного товара при покупке. Выбор косметики здесь широком в ассортименте. И косметика качественная и цены ниже рыночных. Также много другого полезного товара для всей семьи и детям в частности.

Аватар пользователя Ангелина Гурова
Ангелина Гурова

Магазин, конечно, универсальный, так как товара много и для детей, и для взрослых. Малой своей часто заказываю здесь игрушки. Себе несколько раз приобретала косметику и бижутерию. Надо еще новый зонтик к сезону заказать. Товар приходит без задержек. Менеджеры по телефону дают подробную консультацию по любому интересующему вас товару.