X-Door
5.0
2 отзыва
+7 (939) 222-00-00
Киевское шоссе, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о X-Door

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обратились сюда по совету, изначально искали хорошие двери из массива и не за сумасшедшие деньги. В итоге заказали здесь две двери, вышло очень хорошо по цене (причем без предоплаты, что тоже в плюс). Продавцы хорошо знают ассортимент, могут предложить разные варианты по дизайну и по цвету, мы остановились на благородном зеленом, в квартире это смотрится очень достойно!

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Меняли двери от прошлых хозяев квартиры, хотелось что-то необычное и яркое, менеджеры сразу предложили зеленую эмаль с очень необычной гравировкой (от фабрики Прованс). Дверь потрясающая, цвет сочный, красивый, рисунок как на картинке без каких-то изъянов. Дверь доставили точно в срок, монтажники все оформили быстро и чисто, весь мусор за собой убрали. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В нашем доме очень много квартир, шумоизоляции нет как будто вообще никакой. Искали толстые межкомнатные двери в две комнаты, на кухню и в ванную, все должны были быть в одинаковом стиле, но немного разных дизайнах) В салоне посоветовали взять массив дуба в шикарном белом цвете, спасибо большое - выглядят они в живую куда круче чем на картинке!! И шума стало в разы меньше, теперь хоть не слышно каждый шаг соседей)

Аватар пользователя Сергей Перетрухин
Сергей Перетрухин

Долго не могли выбрать компанию по дверям, искали по знакомым, чтобы не было никакого обмана. Нам посоветовали эту компанию, да, не пожалели, что обратились сюда. Порадовал не только отличный ассортимент дверей, но и дизайнерской мебели. Помогли подобрать двери под цвет стен. По цене нормально получилось.