Волшебный дом
5.0
1 отзыв
+7 (921) 878-11-11
Ул. Ленинградская, д. 7, Колпинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Волшебный дом

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Довелось впервые делать заказ на комплект постельного белья и по советам знакомых выбрал данный магазин. Что могу сказать в конечном итоге, комплект мне понравился, так еще и достался по приятной скидке. Также понравилось, что быстро привезли. Обязательно продолжу тут делать еще покупки)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр  .
Александр .

Я очень доволен высококвалифицированной работой данного магазина. Здесь отличный сайт и компетентные менеджеры. Качество товара в "Волшебном Доме" намного лучше конкурентов. Я могу смело поставить 5 баллов работе магазина. Я не сомневаюсь в том, что следующая покупка домашнего текстиля будет именно здесь. С уверенностью рекомендую данный магазин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Лебедев
Антон Лебедев

Замечательный магазин с высочайшим сервисом и профессиональными операторами. С момента выбора товара и обратной связи со стороны менеджера проходит не более минуты. Очень порадовал демократичный ценник, который, к слову, может быть в разы ниже, чем у конкурентов. Обязательно приду сюда за покупками снова, а компания честно заслужила свои 5 звезд!

Аватар пользователя Дмитрий Барабанов
Дмитрий Барабанов

Качество как и материалы отличные, говорю как человек с опытом. В последний раз заказывал набор постельного белья и снова не разочаровали оперативностью работы и самим товаром, если что-то снова понадобится, то в первую очередь буду смотреть у вас, спасибо вам за вашу работу)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хороший стабильный интернет-магазин с многолетней историей. Заказываем здесь и наборы постельного белья, и покрывала, и пледы, и все что нужно я комфорта в доме. Конечно, иногда возникали спорные ситуации, но вежливые менеджеры их всегда быстро решали. Также если хорошо поискать, то можно найти очень даже неплохие акции, что радует вдвойне)))