ООО АБ "Оценка для нотариуса"
5.0
2 отзыва
+7 (960) 570-69-11
Загорьевская, 5, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115372
Детализация рейтинга

Отзывы о АБ "Оценка для нотариуса"

Аватар пользователя Mosab Mokhamed
Mosab Mokhamed

Мне автосалон понравился. Ведь он уютный, чистый, просторный и ухоженный. Выглядел он презентабельно и современно. При этом менеджеры там оказались культурные. Они вели себя доброжелательно, приветливо, заботливо и профессионально. Консультанты помогли выбрать легковой автомобиль, причем быстро. К тому же они предложили тест-драйв, а еще шустро оформили документы. При этом консультанты не предлагали мне дополнительного оборудования. Ну и ОСАГО выписали без вопросов. Так что обслуживанием я была довольна. Ну и к автомобилю претензий тоже нет. Ведь он красивый, а его салон уютный.

АБ "Оценка для нотариуса"
Официальный ответ компании
Олег 9 октября 2023

@Mosab Mokhamed, Добрый день! Мы оценочная компания.Оказываем услуги по оценке разных видов собственности (начиная от автомобилей и заканчивая бизнесом).Спектр наших услуг обширен.Спасибо за отзыв,но он не соответствует действительности,так как продажа автомобилей - не наш вид деятельности.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Обратилась сюда для оценки автомобиля, порадовала приемлимая цена, в другом месте нам назвали намного больше. Все сделали очень быстро, документы приняли сразу же. Грамотный персонал, большое спасибо вам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Бобтай
Бобтай

Хочу выразить благодарность нотариусу за профессионализм и внимательное отношение к моим вопросам. Очень оперативно помог с оформлением документов и проявил глубокое понимание всех нюансов моего случая. Рекомендую этого нотариуса как ответственного специалиста, готового помочь в решении любых юридических вопросов.