ООО АрхиМед+
5.0
1 отзыв
+7 (800) 301-03-73
Пр-т. Победы, 159, оф.401, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о АрхиМед+

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Прекрасный опыт сотрудничества. От заявки до полного внедрения МИС прошло около месяца. Переход осуществляется онлайн и поэтапно, что значительно облегчило привыкание. Техподдержка работает, а не просто существует, обращения в любой момент по горячей линии, не ждем ответов в чатики и на порталах) В программу можно вносить изменения, чтобы максимально близко приблизить ее к специфике клиники. Много и других плюсов. Серьезных минусов не нашел.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

После полного внедрения МИС выгоды получил и персонал, и клиенты. Наладилась онлайн-запись, появился личный кабинет пациента, врач за секунду может посмотреть историю болезни, мониторить анализы в реальном времени. Безусловно система помогла нам значительно повысить продуктивность клиники.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

МИС коробочная, и мифы про сложное сопровождение, громоздкость программы и ее несовременность и необходимости сис.админов, а так же дорогих серверов развеел менеджер Архимед+, нам установили на обычные компьютеры, которые уже были в наличии. И мы получили шикарный функционал, который ни в одной облачной программе не могли найти! После внедрения кардинально и в лучшую сторону изменился процесс взаимодействия пациента и клиники, врачей и руководства. Люди стали охотнее записываться онлайн, активно участвуют в акциях, оставляют отзывы. Улучшился процесс отчетности. Недостатки незначительны

Аватар пользователя Петр
Петр

Цена и функционал отличные. Внедряли три основных модуля — Регистратура, Отчеты, Врачи. Сотрудники быстро адаптировались в системе, хотя и не все, с некоторыми работали отдельно. Спорные моменты решаются специалистами за 1-2 дня.